Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отпуск в октябре

"Весь тур прошел на одном дыхании и был похож на сказку"

Відгук туриста Аккорд тур турист  (Білгород-Дністровський) на тур
Поїздка: 12 жовтня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет райської насолоди...Відпочинок на Середземноморському узбережжі Туреччини

Путешествовали мы с мужем в очередной раз с Аккордом. Являемся теми туристами, которые наслаждались великолепной Турцией. Это действительно Райское Наслаждение. За 13 дней мы увидели очень много интересного, красивого, незабываемого... Не буду все перечислять, об этом можно почитать, много уже есть в отзывах. Хочется поделиться теми эмоциями, которые остались от данной поездки. Очень много ярких впечатлений и море позитива, несмотря на некоторые отрицательные моменты, касающиеся все тех же "преславутых"туристов, о которых пишут в отзывах. Надо сказать, что это действительно люди, с которыми не хочется путешествовать. Видеть во всем только негатив, расстраиваться из-за мелочей. Жаль, что они видят только серое небо, кажется, что голубым они его не увидят никогда, ибо пессимист видит чашку наполовину пустой, в то время как оптимист-наполовину полной. Всегда и во всем-НЕГАТИВ! ЭТО УЖАС! Постоянные нападки и издевки в адрес нашего гида Кристины Петренко. Она очень стоически выдерживала это все, никогда не повышала голоса, была толерантна. С уважением и пониманием относилась ко всем туристам, не было никаких"любимчиков". Считаю огромной ее заслугой то, что состоялись почти все запланированные экскурсии, несмотря на низкую посещаемость среди наших туристов. Она все же нам их обеспечивала. УМНИЦА! Кристина молодая, но очень знающая, любящая свою работу, рассказывала много интересного никогда ничего не навязывала, вела себя корректно и интелигентно.

Читала отзыв Анастасии из Одессы, была в шоке. Это и отзывом назвать нельзя! Это детальный, пошаговый анализ... Бред! О каких-то сплетнях, махинациях и т. д... Люди добрые!!! Вы отдыхать едете или анализировать? Сложилось такое впечатление, что вы специально поехали с нами чтобы портить атмосферу и карьеру молодой девушки. Думаю, что справедливость все же есть. Кроме профессиональных качеств, у Кристины очень доброе сердце. Кристина! Мы всегда будем на твоей стороне, хочется пожелать много удачи в работе, побольше адекватных туристов и лояльной администрации.

Хочется поблагодарить Байрама, который сопровождал нас по всей Турции. Очень интересная, многогранная личность. Он тоже остался обиженным, в силу сложившихся обстоятельств. Ему отдельное СПАСИБО.

Водителям нашим здоровья и удачи на дорогах. Они молодцы!

Тур замечательный рекомендую всем! Если поедете с Кристиной И нашими водителями, считайте вам повезло вдвойне.

Аккорду спасибо за тур. Просьба к администрации - места в автобусе продавать по мере покупки тура (кто раньше встал-того и тапки). И найти рычаги управления к подобным туристам.

Номінації відгука "Отпуск в октябре"

4
Реклама
Відгуки про інші тури