Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!!!

"Всегда с удовольствием путешествую. Вот и в этот тур собиралась с намерением получить райское наслаждение. И получила!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Трифоновна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет райської насолоди...Відпочинок на Середземноморському узбережжі Туреччини

Люди хотят быть здоровыми и счастливыми. А счастливы, когда мечты сбываются. Я счастлива!!! Мне почти 75 лет и я, думаю, что я одна из немногих, которые могут позволить себе в таком возрасте многодневные туры и физически и материально и в нашей стране. За 11 лет я побывала почти во всех уголках Европы. Последние мои путешествия были связаны с Аккорд-туром. Я очень мечтала побывать в Капподокии и, наконец, это сбылось. Гид нашей группы Кристина Петренко. Тур был великолепный!!!. Работу Кристины и водителей оцениваю на отлично. Несмотря на то, что тур был очень насыщенным и немного тяжеловатым для моего возраста, но мне было легко и приятно от того, что Кристина каждый день спрашивала, как я себя чувствую и нужна ли мне помощь! Как приятно, когда гид Байрам восхищался моей «хорошей спортивной подготовкой» и делал мне комплимент каждый раз, когда я легко преодолевала очередной подъем! Моя мечта осуществилась!!! Я плакала от восхищения увидев Капподокию! Это непередаваемое ощущение! ВИДЕТЬ ЭТИ ГОРЫ, ОЩУЩАТЬ ЗАПАХ ТРАВ, А ЕЩЕ УВИДЕТЬ 4 МОРЯ: ЧЕРНОЕ, СРЕДИЗЕМНОЕ, ЭГЕЙСКОЕ И МРАМОРНОЕ!!!

И очень обидно, что в таких райских уголках в нашем туре нашлись люди, которые не умеют наслаждаться благами природы, получать удовольствие от увиденного. И отравляют мироощущение другим. Их имена уже были озвучены другими туристами. За 11 лет путешествий я впервые увидела «туристов», которым противопоказаны контакты с другими путешественниками, находящимися в единой микросфере «остров Автобус». Все люди в путешествии должны жить дружно, как одна семья, и помогать друг другу и тем более такой молодой, старательной, доброй и отзывчивой сопровождающей как Кристина. Кристиночка!!! Дорогая!!! Спасибо за все, держитесь, не думайте о плохом, ведь большинство людей хорошие. . Желаю Вам много хороших путешествий, адекватных туристов, чтобы Вы и они получали от туров райское наслаждение! С нетерпеньем жду нових встреч в майських турах. Стамбул опять в планах!!! С уважением В. Т.

Номінації відгука "Мечты сбываются!!!"

13
Реклама
Відгуки про інші тури