Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие за три моря

"Прекрасное путешествие а машине времени"

Відгук туриста Аккорд тур niki (КИЇВ) на тур
Поїздка: 12 жовтня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «

Відгук на тур Секрет райської насолоди...Відпочинок на Середземноморському узбережжі Туреччини

Большое спасибо компании за интересный и насыщенный тур по Малой Азии - континенту великих чудес, которые можно открывать для себя бесконечно. Тур действительно не самый простой из-за длинных переездов и больших расстояний, но это редкая возможность увидеть столько знаковых исторических мест (и что там мелочиться, чудес света) за достаточно короткий срок - Эфес, Троя, Пергам, Сиде, побережья трех морей и континентальная часть Турции. В прежние времена на это уходили месяцы, а не недели.

Рада, что нам повезло попасть в эту поездку, поскольку именно об этом маршруте мечтали давно. Отдельное спасибо гидам и групповоду Кристине за то, что удалось побывать во всех исторических местах и античных развалинах, хотя в такой многолюдной поездки это непросто - у всех разные интересы.

Мечты сбываются, и это прекрасно!!)) Прекрасно, что есть такие увлеченные своим делом и влюбленные в путешествия люди как Кристина, их позитивная энергия заряжает всех вокруг. Вдохновения и новых впечатлений, чтобы знания и понимание этих мест только росли и было что передать другим путешественникам, увлекая их за собой. Человек точно на своем месте, по призванию.

Приятный бонус - удачное время года для этого тура. Прекрасная погода и идеальный сезон для путешествий по таким местам - не жарко, и море еще идеально теплое, просто сказка.

Желаю всем новым пилигримам смело ехать в этот тур - это открытие не просто Турции, а возможность побывать в настоящей машине времени - увидеть остатки древних цивилизаций, о которых мы читали в книжках

Удачи компании и тем, кто собирается в дорогу!

Хороших попутчиков и единомышленников.

Номінації відгука "Путешествие за три моря"

0
Реклама
Відгуки про інші тури