Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ноябрский Краков

"Замечательный и внимательный гид Виктория, дружелюбные водители, волшебный вечерний Краков, Рождественская ярмарка на площади. Краков поражает своей красотой! И, конечно, чёрная пятница. Мы очень довольны!"

Відгук туриста Аккорд тур Елена Прекрасная (Одеса) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 23 листопада 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Краків!

"Уик-энд в Краков". Или как нас встречала Речь Посполита. Как только вышли из автобуса, нас встретил местный экскурсовод Станислав. Примерно, по польскому времени в 16.00. И провел замечательную экскурсию по центральному вечернему Кракову. Еще мы успели пойти на разведку в торговый центр Галерея. Это тоже в центре. К 20.00 нас ждал автобус. И мы усталые поехали в отель. Но... такого не бывает... наш трехместный номер был около 50 метров, или больше. Три огромные двуспальные кровати. Просто впечатлил.

На второй день в 7 утра нас ждал завтрак. ООчень вкусный. там было все, даже арбузы в ноябре! Экскурсия по городу. Конечно же красиво. Но нас манила черная пятница. Пошли мы в торговый центр. и там пропали до вечера. реальные скидки от 20 до 50 процентов! Впечатлений и подарков масса!

На третий день мы поехали в Соляные копи Велички. Но мне стало плохо, и я вышла наружу. Кашляла еще часа 2. А наша группа пошла. И им понравилось! Затем, на центральной площади открылась рождественская ярмарка! Красиво! Очень много еды! Разной! Но проблема с водой и кофе! Либо очень дорого, либо вообще нет! Кофе в картонный стаканчик (качество сомнительное) от 3 евро! Я так и не купила! Воду сразу покупайте в супермаркете, когда будете проходить. Ну и в 15 часов выехали в Украину!

Все было весело, интересно, красиво! Довольны! Аккорду - СПАСИБО!
Реклама
Відгуки про інші тури