Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отдых в Болгарии, Солнечный берег!

"Понравилось абсолютно все))))"

Відгук туриста Аккорд тур Київляночка (КИЇВ) на тур
Поїздка: 01 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Декабрь 2017
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Променистий настрій...

Я уж думала отдыха мне не видать.

Полгода я к нему готовилась, по всем сайтам лазила, отзывами зачитывалась. Выбрала турфирму «Аккорд тур», выбор был сделан на основании ценового каталога по сравнению с другими туроператорами и значительно меньшим количеством отрицательных отзывов. Довольна осталась абсолютно всем.

И вот долгожданный момент: чемодан куплен, вещи сложены, документы получены. Мыслями я постоянно была прям сразу на морском берегу.

Отель, понравился. Номера хорошие. Светлые, чистые. Мой был с прекрасным видом и я каждое утро встречала на балконе встающее из моря солнце. Бесподобно!

С питанием проблем не было. Никогда еще и нигде я столько не ела. Очень большой выбор блюд, очень вкусно и очень всего много.

Сам курорт поделен невидимой границей на северную и южную части. Первая попривлекательнее и подороже, вторая - более невзрачная, но дешевая, в смысле ресторанчиков и магазинчиков..

То, что я назвала невидимой границей на самом деле было центральной улицей, идущей от моря вглубь курорта. На ней много магазинчиков, где можно купить сувениры и всякие мелочи, где художники рисуют портреты с фотографий.

Назвать курорт красочным и красивым я не могу. Зелени мало. Чем дальше углубляешься от моря, тем менее ухоженные и обжитые территории там.

Пляж был хороший. Более того, я заметила, что иностранцы вообще отдают предпочтение бассейну. Песок конечно не идеальный, потому что всех тянет кидать окурки там бы, где покурили. Каждый день его не чистили. Море чистое очень было. За все время отдыха один раз лишь пригнало течением водоросли. А так я видела бегающих по дну крабов, а стоя на глубине 1,5 метра очень хорошо просматривается дно.

Сначала в планах не было посещения экскурсий. Решила поехать в Несебр - это просто сказочный уголок. Я до сих пор не хочу верить в то, что могла вернуться из Болгарии, так и не побывав там.

Ощущение, что ты в сказочном городе. Домики очень необычные, архитектура древняя создает контраст с более современными постройкам, но все равно пронизанными духом старины. Гуляла бездумно по всем улочкам, обошла несколько раз город, зашла в церковь.

В общем, очень понравился отдых. Все в совокупности: отель, условия, питание, погода, культурная программа, отсутствие каких-либо сложностей в течение всего отдыха. Я отдыхала и душой и телом.

Реклама
Відгуки про інші тури