Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Закружили в сказочном вальсе

"Интересный автобусный тур, который вам понравится!"

Відгук туриста Аккорд тур Аня (Запоріжжя) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 18 листопада 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур У казковому вальсі  Прага, Відень, Зальцбург

Хочу поделиться впечатлениями об автобусном туре "В сказочном вальсе". Название очень подходящее, так как закружат вас в вальсе и не отпустят до конца поездки ;) В первый день проезжали мимо Кракова, посмотрели город часа 3, приехали в Чехию в час ночи. Далее, в Чехии, остановились в гостинице "Тристар" (на троечку отель, но переночевать подходит). Экскурсии самые разнообразные, выбирайте на свой вкус. Есть и свободное время, чтоб вдоволь погулять и посмотреть город самостоятельно. Попробовать гуляш и тырдло: Р

Спустя два дня едем в Вену. Остановились в отеле Enziana Hotel, очень понравились кухня и номера, ремонт выполнен в кантри стиле. По Вене тоже можно гулять как одному, так и брать экскурсии. Советую посетить Долину Вахау и Аббатство Мельк, это очень красивые и уютные места! Возвращались домой все уставшие, но довольные. Ходить будете очень много, берите удобную обувь! На всякий случай возьмите денег с запасом, вдруг захотите что-то особенное купить, по типу сыров или вина. Экскурсии лучше выбрать заранее.

Спасибо огромное водителям автобуса и замечательному экскурсоводу Наталье Никитенко! Водители молодцы, не растерялись, когда на обратном пути в самый неподходящий момент кончилась соляра! Решили ситуацию за кратчайшие сроки. А Наталья очень сильно помогла мне по приезду во Львов, посоветовав хороший хостел. Мне однозначно понравился этот тур, советую! :)

Реклама
Відгуки про інші тури