Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Снега нет? В этом туре - есть! :)

"Новогодняя сказка в Карпатах!"

Відгук туриста Аккорд тур Victoriya Gusak (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 грудня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2018
Голосов 6 «
Всі лідери

Відгук на тур Веселка Карпат!

Я сама работаю в туризме, и ТО "Аккорд-Тур" всегда очень люблю продавать. Давно хотела в Карпаты именно на Новый Год. А тут еще и выезд из Киева, что очень удобно!

Замечательный гид Александр Яцкив, встречал всех туристов лучезарной улыбкой, человек на своем месте, любит свою работу, забота о каждом туристе была индивидуальная, ведь туристы собрались разного возраста! В туре рассказывал много интересных историй, да и само знакомство со всеми было весьма любопытным (поедите и узнаете). Прекрасный отель в Ивано-Франковске, замечательная гид! Коломия - не помия, то є гарне місто! И это правда, музей пысанки впечатлил и открыл много секретиков! Дорога Карпатами захватывала дух... Эти нереально высоченные смереки, эти горные реки... Украина - ты прекрасна!

Самым ярким и захватующим была поездка на экскурсию «Страна озер и полонын…», это такой кайф и адреналин, подниматься на ВАЗ в гору Драгобрат, это масса эмоций!!! Заснеженные ели, встретили нас холодно, но приятный сюрприз от Аккорд - Тур, шампанское, веселые байки от Александра, согревали внутри!

Шикарная фотосесия! Очень рекомендую!

Встреча Нового Года, в уютном отеле Малыво, с красивым видом на горы и реки.

Спасибо всем кто был в этой поездке, ребятам с Днепра, с Запорожья, Краматорска, конечно же Киевлянам!

Спасибо Аккорд-Тур за хорошую организацию, интересный маршрут, комфортные отели.

Спасибо нашему Гиду, Александру, за много полезной информации, отзывчивость, подсказки где что купить, куда пойти поесть, что еще стоит посмотреть в нашей замечательной стране - УКРАИНА!!!

Всем рекомендую этот тур!

Йо-йо! ;)

Інші відгуки Victoriya Gusak

Реклама
Відгуки про інші тури