Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Короткий, но содержательный и очень красивый тур

"Насладились красотой старой Европы - Краков, Прага, Дрезден - как в сказке"

Відгук туриста Аккорд тур Валерия (Харків) на тур
ще
21
фото
Поїздка: 03 січня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Три щасливі дні Краків, Прага + Дрезден

Решили порадовать себя новогодним подарком - тур "Три счастливых дня" с 3 по 6 января 2018 и не прогадали! Прекрасные старинные европейские города Краков, Прага, Дрезден порадовали своей неповторимой архитектурой. А Прага - новогодней ярмаркой. И, конечно, для любителей пива - те самые края:))

Как всегда, великолепные гиды - Елена (Краков и Величка), Александр и Геральд (Дрезден). Особенно понравился гид по Праге Виталий Кравец, может быть, потому, что 5 часов знакомства с Прагой прошли очень насыщенно, интересно и на одном дыхании.

Прекрасный парк Бастай. Несмотря на январь, великолепные пейзажи, думаю, весной, вообще невероятно красиво.

Интересная экскурсия по соляным шахтам в Величке - подземелье гномов:))

Отели в Чехии "Глобус" и "Флора" хорошие, номера просторные, чистые, завтраки - питательные:)) Есть нюанс - фен и утюг на рецепции под депозит 20 евро.

Единственный минус - автобус. В этот раз не порадовал - очень маленькие расстояния между сиденьями, ноги девать было некуда. Но прекрасный водитель Анжей был профессионален и пунктуален.

Особая благодарность руководителю группы Наталье Игнатьевой. Четкая организация, хорошая подборка фильмов в автобусе и позитивный настрой!

Інші відгуки Валерия

Реклама
Відгуки про інші тури