Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя фаворитка Италия.

"Об Италии я мечтала давно! "

Відгук туриста Аккорд тур Siqnature (Дніпро) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 30 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Прекрасна венеціанка! Відень, Верона і Будапешт!

В тур «Прекрасная венецианка! Вена, Верона и Будапешт» ездили c 30.10.2017 по 04.11.2017. С Аккордом путешествую второй раз, группа была большая, 52 туриста, сопровождающая группы - Марьяна Свистун. Тур организован очень хорошо, несмотря на то, что есть два ночных переезда, было время отдохнуть и набраться сил. Города, которые мы посетили сказочные.

Итак, по порядку. В Будапешт приехали вечером и смогли увидеть только ночной город – город огней и мостов. Рекомендую экскурсию на кораблике, так как за этот небольшой промежуток времени, что вы будете в Будапеште – это лучший вариант маленького свидания с городом. С воды город вообще воспринимается по-другому и к тому же, вас будут угощать вкусным шампанским – очень увлекательная прогулка.

Вена для меня осталась помпезной и недосказанной. Нам немного не повезло с погодой, было очень холодно, поэтому по городу пришлось перемещаться перебежками, чередуя достопримечательности с магазинами и кафе. Покидала я Вену с четким ощущением того, что я еще сюда вернусь.

Верона – маленький уютный городок на северо-востоке Италии, в котором мы наконец-то отогрелись. Температура воздуха радовала цифрами 20. После обзорной экскурсии по Вероне, мы самостоятельно отправились в городок Сермионе на о. Гарда. Если у вас есть такая возможность, обязательно берите экскурсию или отправляйтесь сами в этот райский уголок природы.

Венеция. Посетив этот город-музей под открытым небом, я убедилась, что тур «Прекрасная венецианка!» назван так не ради красивого словца. Романтичнее места я пока не встречала в своей жизни, можно долго разливаться эпитетами описывая Венецию, но пока вы та не побываете лично, вы меня не поймете.

Я пока еще не искушенный турист и за границу выезжала всего да раза, но могу сказать, что такие места как Будапешт, Вена, Венеция, о. Гарда – это, однозначно, места со статусом «must see».

Что касается организации тура. Сопровождающая группы, Марьяна Свистун, со своими обязанностями справлялась хорошо, очень доброжелательная девушка. Водители – мастера своего дела, в Украину вернулись без опозданий, все успели на свои поезда. Группа тоже, в принципе, была организованная и не напряжная. Единственный нюанс, который хочу отметить, это заявленный сюрприз от Аккорда на день рождения в туре. Не обольщайтесь, сюрприза не будет, о том, что у вас день рождение даже никто и не вспомнит. Еще год назад Аккорд дарил экскурсию на день рождения – это было очень круто, я думаю, что туристы были бы очень рады, если бы вы возобновили эту практику.

В целом я очень счастлива и довольна. Все удалось! Впечатлений я набралась до следующей поездки точно. Спасибо Аккорд!

Реклама
Відгуки про інші тури