Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самостоятельное знакомство

"Тур прошёл очень быстро. Прага равнодушными не оставит."

Відгук туриста Аккорд тур Елена (Вінниця) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 18 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі вихідні Прага, Дрезден, Карлові Вари

В Праге бывала ранее, город очень понравился, из-за этого была и выбрана эта экскурсия.

С Аккордом путешествуем не первый раз, и ранее были знакомы с ночными переездами, что ещё раз доказало что это тяжело назвать отдыхом. Это экономит время и средства, и при этом усталость от переезда, желание принять душ и протянуть ноги берет своё!

Выезд был 18.10. Первый день у нас была дорога, так как группа отказалась заезжать в Краков приехали под Прагу мы гораздо раньше и спали в автобусе не далеко от города. Что как по мне не совсем продумано.

Обзорная экскурсия прошла достаточно быстро и мы отправились на поселение, после чего у всех было свободное время. Гостиница старенькая, номера маленькие. Интернет только на ресепшн. Завтраки разнообразные и сытные, что конечно большой плюс. От гостиницы до центра пол часа пешком.

На этот раз мы экскурсии, кроме Карловых Вар, не выбирали. Изучали город самостоятельно. Очень много мест с которых открываются отличные виды, весь город как на ладони. Собор Святого Вита не оставит равнодушным, Пражский Град, в этом городе достопримечательностей хватает! Карловы Вары особого восторга не вызвали, во первых у нас постоянно ломался автобус, из-за чего было потрачено достаточно времени в пустую, во вторых архитектура такая же как и Праге, смотреть там особо нечего. Из-за того что это курортная зона цены не плохо завышены.

Погода в октябре очень переменчива. Один день нам посчастливилось наслаждаться солнышком, все остальное время моросил дождь и было холодно. В городе большое количество кафе, пабов, баров, где можно вкусно покушать, выпить пива! В центре рай для любителя брендовых магазинов. В этом городе скучать не прийдется.

Не далеко от центрального моста, есть место где обитают лебеди. Я всем рекомендую найти время и покормить этих прелестных птиц, они настолько привыкли к людям что просто по пятам ходят и просят еду. Их там около сотни.

Если когда то выпадет шанс побывать ещё раз в Праге, с большим удовольствием!

В целом, за столько короткое время, с городом вполне можно ознакомиться.

Не всегда получается посвятить поездкам много времени: работа, финансы и т. д и т. п. Для економ поездки она отличная.

Главное получать удовольствие от увиденного и не ныть по пустякам!)

Інші відгуки Елена

Реклама
Відгуки про інші тури