Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первое свидание с Севером!

"Скандинавия - это новое и неизведанное, комфортный и вдохновляющий Север!"

Відгук туриста Аккорд тур sasnyauniverse (Кам
ще
3
фото
Поїздка: 13 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

Самое благоприятное время, по моему мнению, отправится в путешествие на Север - август или сентябрь. В туре я была в августе, выезд из родной столицы г. Киев, через Беларусь, хорошо обработанные поля и потрясающий закат, малинового цвета!

Знакомство с севером начинается со столиц Прибалтики. Вильнюс - компактный и уютный, с архитектурой в стиле барокко, можно прогуляться не спеша днем. Рига с множеством рестораном и кафе отличное завершение вечера!

Таллин очаровывает своей природой, Балтийское море и порт, где нас встречает паром, на котором есть время на отдых, встретить закат и рассвет - это прекрасно! Паромы - это изюминка тура, незабываемый опыт и впечатления!

Первая Скандинавская столица - королевский и величественный Стокгольм! Я влюблена в этот город, в его мосты, архитектуру, спортивный образ жизни местных жителей. Цены дешевле чем в соседней Дании и Норвегии, но очень высокие по сравнению даже с западной и южной Европой. Большинство оплат возможно произвести по безналичному расчету, но пару долларов или евро стоит возможно поменять на пароме на местную валюту кроны.

В каждой столице рекомендую брать автобусно-пешеходную экскурсию, для ознакомления с городом, Вам обязательно покажут достопримечательности, которые стоит увидеть!

Обязательно следуют пересечь Эресуннский мост между Швецией и Данией, технологическое чудо!

Обратный путь из Дании в Германию на пароме. Берлин, перед которым невозможно устоять, перед его красотой и достопримечательностями, известных из школьных книг по истории.

Страны Скандинавии - это страны с развитой экономикой, высокими ценами и уровнем жизни, потрясающей природой и вдохновляющем образом жизни!

Спасибо компании аккорд-тур за организацию и реализацию тура! Огромная благодарность Марии Туник - сопровождающей группы за профессионализм, подачу информации и координацию по маршруту! Спасибо водителям Виктору и Александру! Отпуск - как по нотам!
Реклама
Відгуки про інші тури