Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

«Ни в сказке сказать, ни пером описать»

"Тур прошёл на одном дыхании, ночные переезды оказались очень быстрыми и пролетели незаметно, экскурсоводы - просто потрясающие! Гид группы, Дмитрий Дидух, отличный сопровождающий, который не бросил в беде и был максимально внимателен, за что ему СПС!"

Відгук туриста Аккорд тур AlexMarsov (Запоріжжя) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 12 лютого 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2018
Голосов 5 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

Тур пролетел очень быстро! Сразу скажу, запасайтесь памятью на ваших гаджетах, так как фотографировать и снимать есть что и очень много!

Итак, начнём...

Дмитрий Дидух, предварительно звонил и интересовался на какое время на удобно сесть на трансфер от ЖД Вокзала до Терминала А.

Выезжали мы в 6.30. За час добрались до границы, границу прошли за 3 часа (и украинскую и польскую). Приехали днём во Вроцлав. УСПЕЛИ на экскурсию! Нас встретила экскурсовод Анна, чудеснейшая женщина, тааак интересно рассказывала об истории Вроцлава, показывала где вкусно-дёшево поесть, поменять денежку и совершить покупки.

Также скажу, что отели, которые были в Польше, все отличные, комфортные и действительно по 4 звезды!

День 2. Берлин! Город, в который я влюбился с первого взгляда! Очень интересная обзорная экскурсия! Экскурсовод Алла, подняла настроение на высоту! Как по мне, не берите вот прям все экскурсии в каждом городе, потому что не останется много времени для свободной прогулки по городу и ознакомления с ним.

Также, "СПАСИБО" экскурсоводу Светлане, которые обогатила наше знание о современном Берлине!

День 3-4. ПАРИИИИЖЖЖ!!! Дух захватывало от каждого шага по этому фантастического городу! Обязательно, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО не пожалейте денег и сходите на самую вершину Эйфелевой Башни! (для тех, кому до 24 лет, ждёт приятная скидка на подъём). К сожалению, 2х дней мало, чтобы перейти "на ТЫ" с этим городом! Но мы максимально гуляли по всем "злачным" местам. Я бы посоветовал, один день посвятить экскурсиям, а другой оставить для прогулки по городу. Это же так классно идти по незнакомым улицам и затеряться в Французских кварталах!

Дмитрий Дидух, давал отличные советы и где недорого и вкусно поесть, и где купить настоящие французские духи с приятное скидкой для VIP клиентов!

День 5. П-Р-А-Г-А! Боже, этот город так богат на разные временные культуры! Совет, возьмите экскурсию "На кораблике по Влтаве" - и вкусно покушаете, и послушаете очень интересную экскурсию от потрясающей дамы Оливии (если я не ошибаюсь с именем). Также, не забудьте загадать желание на особом месте на Карловом мосту, которое покажет вам чудесная экскурсовод Виктория!

День 6. Краков. К сожалению, для ознакомления с этим городом у нас были слишком мало времени, но Вы должны успеть посетить все соборы, хотя бы по 5 минуточек!

Уже к позднему вечеру мы вернулись во Львов, пройдя за 2 часа обе границы!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ТУРА! И сопровождающему Дмитрию Дидуху, и всем экскурсоводам, и ребятам, с которыми мы провели все 6 дней. Было круто!

Советую этот тур!

Вот вам и пару фоточек!

P. S. Для большего кол-ва фоточек, прошу на мой инстаграм @alexandermarsov

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ И ФРАНЦУЗСКОГО НАСТРОЕНИЯ!
Реклама
Відгуки про інші тури