Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Познавай новое с Аккорд туром!

"Замечательный, интересный с приключениями тур!"

Відгук туриста Аккорд тур Мандрівник (Харків) на тур
ще
10
фото
Поїздка: 06 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2018
Голосов 222 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

Добрый день. Я хочу поделиться, своими впечатлениями о туре "Летние акварели Балкан".

Албания - страна, которая еще не изведана, нашими туриста, своеобразна и привлекательна.

Албанцы называют свое государство Шкиперия – страна орлов. Местные жители произвели самое приятное впечатление. К иностранцам там относятся как к священным животным. При попытке, что-либо выяснить, Албанцы с готовностью бросаются помогать заблудившимся туристам. Населения практически не говорит ни на каких иностранных языках, дети и студенты иногда могут объясняться на английском, люди постарше знают немного слов на итальянском, французском и немецком. Язык жестов понимают все.

Албания, развивающаяся страна, в плане туризма. Песчаные пляжи, чистое море, адекватные цены на продукты, но грязновато, это конечно дело времени, но….

Незабываемое впечатления оставила Македония. Своей бурной многовековой историей и потрясающими пейзажами. Охрид, который стоит на большом и живописном озере своего имени с все еще очень чистой водой, ее прозрачность превышает 20 м. Это древнейшее и самое глубокое озеро на Балканах с уникальной фауной... Со всех сторон, город окружен горами, потрясающие виды.

Тур насыщенный, интересный, немного утомляли долгие переезды, но я не разочарован.

Спасибо всем организаторам тура за отличную возможность, познавать новое!

Отдельного поста благодарности заслуживает Катерина Волошина - представитель фирмы, инициатива, тонкость, гибкость, мгновенная реакция на возникающие проблемы, умение найти нужные слова к любому из разных нас - это верх профессионализма, спасибо!

Тур, рекомендую!

Реклама
Відгуки про інші тури