Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающий отдых в Греции!

"Шикарный тур!"

Відгук туриста Аккорд тур Яна Сенченко (Бердянськ) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 14 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2018
Голосов 134 «
Всі лідери

Відгук на тур А я на морі… в Греції!

Очень рада что побывала в этом туре! Как для отдыха в Греции, считаю, что в нем лучшее соотношение цена-качество! В этом туре действительно по-настоящему можно насладиться отдыхом, без суеты и беготни. Все очень размеренно и не спешно. 5 дней на побережье – лучше и не придумаешь!

Нам очень повезло с отелем, хотя мы до последнего дня не знали его названия, но зато потом были приятно удивлены. Нас разместили в отеле Cosmopolitan Hotel & Spa 4* (Паралия Катерини) в 7 минутах от моря, с бесплатным открытым и крытым бассейном с джакузи, хамамом, сауной и тренажерным залом. Это был отличный бонус и все эти бесплатные развлечения очень скрасили наш первый день, т. к. Греция встретила нас проливным дождем, который больше суток лил как из ведра. Соответственно ни на море, ни даже просто выйти прогуляться по городу не представлялось возможным. Но на следующий день погода наладилась и все стало прекрасно. Пляжи очень чистые как платные, так и бесплатные. На платных нужно всего лишь заказать любой напиток (3 евро) и можно весь день пользоваться зонтиком и шезлонгом. Цены в супермаркетах приемлемые, а сувениры лучше брать на рынке – там и выбор больше и цены ниже.

Мы посетили 2 факультативных экскурсии из предложенных – остров Скиатос и Олимп. Думаю, еще стоит посетить Метеоры. Мы на них не поехали, испугавшись дождя, но та часть группы, которая попала на эту экскурсию, были очень довольны.

Скиатос просто бесподобен! Великолепная красота! Сам кораблик, который вез нас на остров, если честно, так себе (все ожидали чего-то большего), но по сути это не так уж и важно, тем более веселый капитан развлекал всех бесплатной Метаксой и зажигательными танцами всю дорогу. На острове у нас было более 2 часов времени, так что успели и искупаться в море, и сделать фотосессию (такие виды просто грех не запечатлить).

На второй экскурсии изюминкой Олимпа стало море вина от нашего сопровождающего Владимира. Не знаю включено ли это в стоимость, или это его собственная инициатива, но это было просто супер! Отдали дань Богам, как говориться)) К слову, Владимир Каспрук – руководитель от Бога! Профессионал с большой буквы! Ни одного недоразумения ни у кого из группы не возникло за все наше 10-дневное путешествие! Все вопросы решал мгновенно и качественно. Огромное спасибо ему за прекрасную организацию нашего отдыха!

Одним словом, тур потрясающий! Все 10 дней пролетели как 1, на одном дыхании! Хотелось бы выразить отдельную благодарность Аккорд-туру за такой замечательный тур и нашему постоянному менеджеру Алексею Будько за помощь в бронировании!

Больше фото с этой поездки можно найти у меня на страничке ВК по ссылке - https: //vk. com/album15990088_246171538 (здесь почему-то очень много фото не загрузилось, наверное из-за большого веса). Так же буду рада ответить на все интересующие вопросы - https: //vk. com/janyska.

Інші відгуки Яна Сенченко

Календарь 09.01.2019 - відгук на тур Вікенд в Будапешт! + Хевіз!
Голосов 223
Календарь 05.04.2016 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 1020
Календарь 03.01.2016 - відгук на тур В обіймах Балкан!
Голосов 314
Голосов 334
Календарь 23.07.2015 - відгук на тур Прикольний тиждень!!!
Голосов 1452
Календарь 07.07.2015 - відгук на тур Романтикам Півночі і Парижа...
Голосов 839
Календарь 29.06.2014 - відгук на тур Фієста в країні сонця!
Голосов 2882
Календарь 03.01.2014 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 8105
Голосов 12496
Реклама
Відгуки про інші тури