Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

все бы хорошо, если б не много но

"все бы хорошо, если б автобус и водители "

Відгук туриста Аккорд тур Tanya (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 березня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

Итак, с чего бы начать.

Это была моя вторая поездка с Аккорд туром. И в отличии от первой поездки, вторая прошла в разы хуже.

Все началось с прохождения границы - тут претензий никаких не имею, так как это не зависит ни от кого. Но при этом, из-за длительного прохождения границы (7 часов) первый город Краков, почти не увидели, так как приехали поздно, и на все про все у нас было около 2-х часов. Потом последовал ночной переезд в Прагу, и тут тоже было все не гладко, так как санитарная остановка перед ночным переездом была всего 25 минут. Как группа в 46 человек, может подготовиться к ночному переезду за 25 минут, при наличии 3 - х кабинок в женском туалете и 1 в мужском?!

Такая же ситуация была и на утренней санитарной остановке, ночью по дороге их вообще не было, хотя положено каждые 3-3,5 часа. Отдельное слово нашим водителям, особенно одному из них, откровенный хам. Позволял себе повышать голос на гида, забирать микрофон, и по-хамски общаться с туристами. Самое веселое началось на обратной дороге, когда что-то сломалось в автобусе, и в автобусе по-сумасшедшему работала печка, которую никак не могли выключить. Обратно в Украину мы ехали как в сауне. Хотелось снять с себя кожу, и даже при таких условиях, водители не хотели останавливаться. А если тормозили, то всего на 5 минут, при том что не глуша мотор. Когда данная ситуация уже всех достала, + далась в знаки жуткая жара в автобусе, после конфликта с водителями, они стали открывать двери на ходу, что б хоть какой то воздух поступал в салон. Вот такая получилась у нас прекраснейшая поездка.

К гостинице в Праге и нашему Гиде Тараненко Галине, претензий не имею. Она хоть как-то пыталась помочь, в сложившей ситуации.

Реклама
Відгуки про інші тури