Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первое путешествие в Европу!

"Невероятное путешествие! Самое яркое и сказочное, которое когда-либо со мной случалось! Да, это было нелегко, 9 дней в дороге, много ходила, не досыпала, не доедала, но зато море впечатлений!"

Відгук туриста Аккорд тур Andegra (КИЇВ) на тур
ще
7
фото
Поїздка: 06 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Сто причин любити Італію, і перша - Рим! Флоренція + Венеція!

Привет рейсу 916!))) Я ездила одна, и мне очень понравился этот опыт, одинокой я себя не чувствовала! Привет Юле и Вале, с ними мы здорово гуляли по городам)

Не могу описать, насколько сказочным было наше путешествие! Возможно, у меня такие эмоции из-за того, что это моя первая поездка в Европу. Но, тем не менее, всё было замечательно, понравились все гиды (особенно Яна в Риме и Анатолий в Будапеште!) и наша сопровождающая Виктория Кручок! Спасибо им всем, а также нашим водителям)))

Небольшая статистика:

-посетили 5 стран (Австрия, Италия, Ватикан, Сан-Марино, Венгрия) + 3 транзитные страны (Польша, Чехия, Словения)

-проехали 4000 км на автобусе

-прошли 140 тыс шагов за 7 дней (70 км)

Нам очень повезло с погодой, все дни было солнце, только в Зальцбурге чуть покапал дождик! И отели мне все понравились)

Теперь по городам и странам. Зальцбург - сдержанный, элегантный и немного сказочный. Флоренция поразила своей атмосферой средневековья и праздника, ещё там было обалденное мороженое желато и вкуснейшая лазанья. Рим - это любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Это мой город! Я легко в нём ориентировалась, и безумно хочу туда ещё раз, прямо тянет. Величественный, загадочный, солнечный... Он затмил всё! Ватикан поразил своими шедеврами и Собором Святого Петра. Собор - это нечто! Великолепная атмосфера и энергетика. Я не религиозна, но меня он впечатлил до глубины души! Сан-Марино - жаль, что всего пару часов там провели из-за долгой дороги, но очень понравилось. Как будто сказочное королевство на вершине горы!) Венеция - это любовь номер 2 после Рима))) Она никого не оставит равнодушным! Некоторые её не любят из-за запахов воды в каналах. Но лично я не почувствовала ничего ужасного - да, иногда был запах гнилой воды, но меня это не волновало. Напротив, поездка на гондоле впечатлила меня больше поездки на катере по Гранд-каналу. Потому что гондола - это что-то изысканное, романтичное, тихо плывешь себе по узким каналам и рассматриваешь старые здания и мостики) В их старине вся изюминка! Ну и вишенкой на тортике стал Будапешт - город, который чем-то напомнил мне Киев, в нём много интересных бронзовых памятников, и нужно обязательно попробовать гуляш!) Завершение нашей поездки было феерией - мы плыли по ночному Дунаю на кораблике и слушали вальс. Это было сказочно! Данную экскурсию строго рекомендую!!!

Самое главное - я сделала фильм о нашем путешествии в 7 сериях)) Я старалась рассказать и показать в нём самое интересное из поездки. Если вам интересно - введите на Ютубе "Andegra Travel" - это моя страничка. Там будет 7 роликов, каждый ролик = про каждый день путешествия! В них я подробно рассказываю, где мы были, что покупали и что ели. Буду рада, если оцените)

Безумно благодарна компании Турмикс (Татьяне и Алёне), которая всё посоветовала и помогла купить тур! Буду обращаться к ним ещё)

В общем, Аккорду громадное спасибо, всё было шикарно!))) До встречи в новых турах)

Інші відгуки Andegra

Календарь 27.04.2018 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 3
Реклама
Відгуки про інші тури