Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хорошее настроение, море ярких эмоций и, конечно же, красивые фотографии на память

"Это была прекрасная и незабываемая поездка. Впечатления от поездки настолько сильные, что, кажется, всё это было только вчера."

Відгук туриста Аккорд тур Selena (Дніпро) на тур
Поїздка: 19 грудня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Улюблений Дует Прага і Будапешт…

Это была наша первая поездка подобного формата, впрочем, как и первое знакомство с «Аккорд-тур». Не буду скрывать: переживала сильно. Люблю сама все планировать, рассчитывать, выбирать, а тут - надо было довериться в чужие руки!

Но, уже после первых 10 минут пребывания в автобусе, мы поняли, что с нашим гидом Натали Никифоренко и её помощницей Татьяной мы возьмём от своего путешествия максимум. Собственно так и получилось. Наташа - очень квалифицированный гид и коммуникабельный человек, способный сделать интересным пребывание в одном коллективе очень разноплановых людей. Нам не приходилось скучать даже во время переездов. У Наташи и Тани всегда была наготове полезная и интересная информация.

Что же касается программы тура, то, на мой взгляд, экскурсии были подобраны очень удачно. Мы успели посетить множество красивых и интересных мест, музеев, искупаться в термальных источниках Венгрии, познакомиться с национальной кухней Чехии, Венгрии, Германии и Австрии, продегустировать венгерские вина, посетить крупнейший в Восточной Европе океанариум. Было достаточно свободного времени, чтобы прогуляться по самостоятельно выбранному маршруту. И что, немаловажно, не смотря на очень насыщенную программу, не чувствовалось никакой усталости, так как ночевали мы в комфортабельных отелях, - тур был без ночных переездов.

С компанией «Аккорд-тур» мы получили прекрасно организованную поездку, море положительных эмоций и богатые воспоминания о Рождественской Европе!

Реклама
Відгуки про інші тури