Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мы - счастливчики!

"Галопом по Европе! Море эмоций и впечатлений"

Відгук туриста Аккорд тур Gera (Дніпро) на тур
ще
34
фото
Поїздка: 22 лютого 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 817 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Мы– счастливчики! Границу с Польшей мы прошли за 1час 45 мин, а на обратном пути с Венгрией – за 50 минут. Погода была на протяжении всего тура прекрасной. Мороз и солнце – день чудесный. В Кракове, Праге и Будапеште мы жили в уютных, теплых гостиницах, а каждым утром нас ждал шикарный шведский стол. Хочется сказать огромное спасибо и экскурсоводам в каждом городе: Станиславу в Кракове, Римме в Праге, Белле в Вене, двум Еленам в Будапеште. Каждый из них очень любит свой город. Все экскурсии были настолько живые, хотя речь шла об историческом прошлом этих городов. Мы смогли пообщаться с ними и о современной жизни Польши, Чехии, Австрии и Венгрии. Все города произвели на меня большое впечатление. О достопримечательностях каждого можно рассказывать бесконечно, но бесполезно. Лучше самим один раз увидеть эту красоту, чем сто раз услышать.

А главное, что моя давняя мечта пройтись по Карловому Мосту - осуществилась. А еще я попробовала венский кофе с яблочным штруделем и знаменитый торт «Захер», традиционное чешское лакомство трдло. По окончании тура мы поехали в Мишкольц-Топольце и посетили пещерные купальни, получив заряд бодрости и энергии. А дальше наш путь лежал в Токай, где мы отведали гуляш и продегустировали настоящие токайские вина, не забыв прикупить понравившиеся домой.

Да, наш тур удался и хочется поблагодарить за это нашего обаятельного и замечательного руководителя тура Ивана Багана, который не давал нам скучать при длительных переездах, он информировал нас о всех странах, в которых нам предстояло побывать, о сувенирах, которые можно там купить, о предстоящих экскурсиях, решал все вопросы по ходу тура благодаря своему обаянию и улыбке. Спасибо нашим водителям Александру и Алексею: настоящим мастерам своего дела. И большое спасибо турфирме All inclusive T R A V E L (г. Днепр) и Олечке Царенко за подбор тура и внимание к клиентам!

Спасибо Аккорд-туру за прекрасно организованное путешествие и, надеюсь, что с вами я побываю и в других городах Европы.

Інші відгуки Gera

Календарь 07.12.2019 - відгук на тур Свято в три дні!
Голосов 184
Календарь 21.06.2019 - відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)
Голосов 325
Календарь 27.04.2019 - відгук на тур Два дні раю в Закарпатті
Голосов 416
Реклама
Відгуки про інші тури