Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

мой самый неопределенный отпуск

"в трех словах не опишешь"

Відгук туриста Аккорд тур youlchiiik (Одеса) на тур
Поїздка: 24 березня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Рим! Все тільки починається… Флоренція + Венеція

Помимо восхищения от самого тура, хотелось бы оставить нелестный отзыв по организации.

Мы купили тур за 5 месяцев до выезда, по акции за смешные деньги и были на 7 небе от счастья.

Но за 10 дней до выезда нам сообщили, что наш тур не набрался и его отменяют. Ну тут все понять можно, оператор не несет ответственность за количество желающих. НО! на замену нам предложили наш же тур с доплатой 90 евро/чел, но зато с посещением футбольного матча! на кой черт мне футбол за 90 евро? ладно... еще один вариант с доплатой 80 евро. А все по причине того, что мы тур купили по акции. Ну, ребята! Мы, конечно, купили тур по акции, но вы сами ее придумали и должны правильно оценивать риски. ну либо перенести наш отпуск на следующую дату выезда без доплаты. Скрепя зубами, мы перенесли отпуск на работе, потому что не хотелось за двоих доплачивать 5000грн!! далее... после подтверждения переноса, нам сменили программу. Добавили одну страну и убрали 1 город из предыдущего варианта. Мы подумали и смирились. ладно, все-таки по акции купили...

за 2 дня до выезда нам скидывают инфо-лист.... в котором посещаемые города значатся из новой программы, а описания тура из старой. Куда я еду?? Узнала я об этом только за день до выезда, когда мне уже позвонила наша сопровождающая. вариант для нас остался старым.

Но я так люблю аккорд, что называю это маленьким недоразумением. и надеюсь, в дальнейшем избежать подобного. Так как еще 2 тура меня ждут на ближайшие полгода с этой компанией.

теперь несколько слов о самом туре: да, да, да и еще раз ДА! Думаю никому не надо описывать как восхитителен Рим или какого цвета вода в каналах Венеции. Но скажу, Италия обязательна для посещения!

Ну и наша замечательная сопровождающая - Надежда Обжелян.

Я очень надеюсь еще когда-нибудь попасть на ее рейс!

Інші відгуки youlchiiik

Реклама
Відгуки про інші тури