Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Шикарный бархатный сезон

"Только море и ничего лишнего!!!"

Відгук туриста Аккорд тур  Елена Гринчак (КИЇВ) на тур
Поїздка: 09 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 110 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній світ: Болгарія!!! (9 днів)

Всем туристам привет! Этот тур был выбран с полным пониманием куда я еду! В Болгарии с Аккорд туром была уже много раз, среди Золотых песков, Солнечного Берега и Обзора, море лучше всего в обзоре! Пляжи чистые, вода кристальная, полно крабиков ;-) В этот раз в автобус решили подсесть в Черновцах, чтоб весь день не ехать по Украине! У кого есть возможность так сделать, однозначно стоит, ведь еще примерно 12 часов переезда впереди.

Что касается отеля Лимонка, то там вообще все супер, номера просторные, есть лифт, рядом сразу большой супермаркет, да пляжа 3 минуты ходу. В Минуте от отеля начинается улица с сувенирами, дальше она переходит полностью в пешеходную часть с кафешками и небольшим фонтанов в центре с подсветкой, как для вечера, то очень комфортное и уютное место чтоб посидеть и подышать морским воздухом! Не далеко от центра есть автовокзал с которого можно поехать в Несебр (примерно 45мин - 1 час) и Варну. На протяжении всего пляжа тянется длиииинный променад. Мы шли в одну сторону минут 30 и то до конца не дошли)))) По питанию все по ценам очень доступно, первые блюда 3-4 лева, рыбные и мидии 10-15 лев. Пиво в кафе по 2 лева. Мы попали на все солнечные дни, а это фарт в сентябре месяце и даже, когда уезжали, то по прогнозам еще на недельки две было тепло. Тур шикарный, мы такой же уже забронировали на июнь)))) и хотим еще в сентябре на бархатный сезон попасть.

Кстати, в нашей группе, почти все туристы были в этом туре уже не первый раз. Значит это о чем-то уже говорит! Спасибо Аккорд Туру и нашему замечательному агенту Сергею Сторожуку агентство TourMIX.

Інші відгуки Елена Гринчак

Календарь 12.06.2016 - відгук на тур SPO Казка про Схід!
Голосов 0
Календарь 15.08.2015 - відгук на тур Веселкові барви Болгарії!
Голосов 696
Календарь 05.06.2014 - відгук на тур Про таємниці повідає Схід...
Голосов 14770
Календарь 25.09.2008 - відгук на тур Магічний бал!
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури