Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются!!!

" Швейцария покорила моё сердце своей красотой и величием!"

Відгук туриста Аккорд тур Александра (Харків) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 24 березня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрети смаку: вся Швейцарія + Зальцбург та Відень!!!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность руководителю группы рейса №838 Галине Шипуновой! Она прекрасный и удивительный человек, замечательный руководитель. Спасибо, что сопровождали нас в этом сказочном путешествии!!!

У меня была мечта - посетить Швейцарию!!! И благодаря Аккорд - туру она сбылась! Красивая и роскошная страна, которая восхищает и вдохновляет своей красотой. Мы с дочкой посетили все экскурсии в Швейцарии. Такая разносторонняя и многогранная страна. Знакомство мы начали с Рейнского водопада, словами не передать эту мощь и силу природы. Великолепный Цюрих, сказочный Люцерн, романтичная Женева, цветочный Берн - навсегда останутся в памяти, а ещё Веве и Лозанна. Про Монтре - отдельная история... У нас в туре был фанат группы Queen - Юля из Луцка, эта девушка - фейерверк эмоций!!! Она заразила нас всех любовью к Фредди Меркури, благодаря ей, мы посетили музей группы и потанцевали в студии звукозаписи))) Это была мечта её жизни!

Покорили своей красотой Интерлакен и долина Лаутербруннен. Мы в восторге от экскурсовода Виктории, которая была с нами в Швейцарии, она восхитительна!

Отели в туре приятно удивили, номера просторные, завтраки очень хорошие.

Прекрасная подборка фильмов в туре, очень много интересной информации от руководителя, так что мы не замечали переездов.

Спасибо "Аккорд - туру" и турагенству Premium Touristik в Харькове за организацию тура! Это было сказочное путешествие!!!

Інші відгуки Александра

Реклама
Відгуки про інші тури