Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасное путешествие

"Замечательный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 31 березня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Щасливе сомбреро! Барселона, Ніца і Венеція!

Тур "Счастливое сомбреро" рейс 131. Пишу от имени и по поручению нашей четверки друзей, получивших потрясающие впечатления от этой поездки. Большое спасибо за прекрасную организацию тура Ольге Козыревой турагенство "Козырный тур", все организационные вопросы решаются легко быстро и качественно. Большое спасибо гиду Тарас Легенький, настоящий профессионал, путешествовать с которым легко и приятно, везде успели выполнили всю намеченную программу, получили очень важные советы по самостоятельным маршрутам, были очарованы уровнем знаний, желанием помочь, заботой и вниманием к пожеланиям каждого туриста. Прекрасный человек, высший бал за работу гидом. Водители очень хорошие, автобус комфортабельный, гостинницы удобный. Отдельное спасибо специалисту, который прокладывал этот маршрут, с нашей точки зрения прекрасно продуманный и наиболее удачный для тех кто хочет увидеть Барселону.

Теперь советы по туру:

1 В Будапеште обязательно надо проплыть под мостами Дуная и увидеть вечерний город в огнях, не забываемое впечатление, вкусное шампанское является очень приятным бонусом после длительного переезда.

2 В Мюнхене времени мало, но экскурсовод очень хороший и все главное увидеть можно, пиво в сосисками в мюнхенской пивной и вкусно и приятно, самим пойти времени не хватит а вместе с гидом сходить очень советую.

3 Цюрих прекрасен всегда, очень хороший экскурсовод, мы с ней во второй раз и не скучно а очень интересно. Было свободное время, прогулялись вдоль Цюрихского озера, кормили лебедей с рук, любовались видами. Тем кто первый раз очень советую экскурсию в Люцерн и на Рейнский водопад, это очень красиво, пропустить нельзя.

4 Барселона потрясающая. Программа насыщенная, все экскурсии надо брать, самим все не успеть. В свободное время очень советую посетить храм Саграда Фамилия. Это совершенство, сколько бы я не смотрела фото и видео, ничего не смогло меня подготовить к тому что я увидела. Главное в этом храме свет, который создают огромные витражи, свет всех цветов радуги и он наполняет собой огромное пространство собора, позволяю вам погрузится в это волшебство полностью. Камера этого пердать не может, только глаза человека. Билеты без проблем можно купить в инфоцентре на площади Каталунии. На Монтсеррад ехать обязательно, красивейшее место и потрясающий храм. Вверх поднимается фуникулер, можно с самой вершины полюбоватся и храмом и видами. Впечатление ошеломляющее.

5 Ницца и Монако организованы так удачно, что надо просто ходить с гидом смотреть и получать удовольствие.

6 Венеция моя любовь на всю жизнь. В прошлый раз брали экскурсию на катере по гранд каналу и в этот раз также. Вся красота этого города видна только с воды и там очень есть на что посмотреть. Моя дочь сказала, что сколько раз мы будем в Венеции столь будем ездить по гранд каналу и я сней согласилась.

Путешествие было прекрасным, Очень всем советую.

Інші відгуки Ирина

Реклама
Відгуки про інші тури