Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рождественская поездка в Европу

"Вы уже бывали в Европе? А на католическое рождество?"

Відгук туриста Аккорд тур Ніна Миколаївна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 22 грудня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Вы уже бывали в Европе? А на католическое рождество? Если нет, то рекомендую воспользоваться услугами туристической фирмы Аккорд-тур и поехать в Прагу, Вену, Будапешт на автобусе. Да и название тура говорит за себя - “Душевный уикенд”.

Услугами этой туристической фирмы пользовались уже несколько раз. Нравится организация и деловой подход работников этой сферы услуг. В терминале А во Львове есть все что нужно для странствующего путника, а самое главное – хорошая атмосфера перед поездкой.

Итак, поехали! Автобус наполнен до отказа. Свободных мест нет. Значит, тур пользуется успехом. Посмотрим и дадим оценку сами по приезду. Пока знакомились с нашим гидом, программой, с попутчиками, подъехали незаметно к границе. Вообще украинско-польская граница непредсказуема. Пять часов на границе. Сказать что автобусов было много - так нет. Наши пропустили без проблем (не прошло и двух часов), а вот поляки устроили нам шмон по полной программе. Все наши вещи пропустили через рентген установку, а автобус прошел полную проверку в закрытом боксе. С чем это было связано, никто не объяснил. Одно радовало – мы были уже на территории Европы. А дальше все по программе. Чувствуется что этот маршрут накатан конкретно.

Вечерний Краков, с его чистыми, тихими улочками и душевным рассказом о годах проведенных в этом городе Папой Римским Павлом II, становится сразу таким родным и близким, что и уезжать не хочется. Но нужно. Впереди Прага с ее улочками и переулками, которые так или иначе выведут тебя к Карлов мосту. Вена в рождественском убранстве и с очень интересной экскурсией (которая входит в стоимость). Будапешт – со своим Дунаем, который как-бы разъединяет и вместе с тем соединяет Буду и Пешт в одно целое, с вечерней экскурсией на кораблике с шампанским и великолепной подсветкой. И Эгер –с дегустацией венгерского вина и очень вкусным гуляшом.

Поездка удалась, езжайте, и Вы не пожалеете. Огромное всем спасибо.

С уважением Нина Николаевна.

Інші відгуки Ніна Миколаївна

Реклама
Відгуки про інші тури