Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Захватывающий опыт путешествий

"Все прошло очень хорошо, начиная с мест в автобусе, заканчивая прибытием в Украину..."

Відгук туриста Аккорд тур marg_rt (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 березня 2018
Відгук:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Что я могу сказать про этот тур – ВЕЛИКОЛЕПНО! С самого начала на «терминале А», мы сели в автобус и нас встретил замечательный гид Юрий. Он — настоящий профессионал, коммуникабельность и знания на высшем уровне, хорошо объяснит всё и ответит на любой вопрос.

Первым, из основных, городом был Берлин, но туда мы попали в воскресенье, когда все магазины были закрыты, а кафе (даже Старбакс) тоже рано закончили работу, но это не особо повлияло на впечатление о городе.

Следующим был Амстердам. Как по мне, один из лучших европейских городов где мне доводилось бывать, но не стану много рассказывать – это надо увидеть самому. Стиль жизни, архитектура, огромное количество мостов и велосипедов – идеально.

Следущий крупный город — Париж. Не смотря на ливень, мы прошли более 23км пешком гуляя по городу (кроме ознакомительных экскурсий во всех городах ничего не брали), в этом городе много бесплатных достопримечательностей, музеев и прочего, что ничуть не хуже платного. НО единственная экскурсия тура которую мы оплатили была по ночному городу. Ох, эти великолепные здания, ночью ещё красивее. А район с высотками вообще как будто Парижский Нью-Йорк:) очень понравился экскурсовод, жизнерадостный и очень активный. Завершением экскурсии было шампанское в 10 вечера прям у Эйфелевой Башни во время «перемигивания».

После Франции мы отправились в Нюрнберг, там можно устроить шоппинг (тем более цены значительно ниже чем в других городах, особенно на продукты питания в супермаркете), попробовать знаменитые Нюрнбергские колбаски (очень тоненькие и вкусные) и хорошо провести время гуляя по городу.

В целом путешествие было захватывающим, отели хорошие, еда в отелях тоже. Переезды комфортные, водители профи! Сопровождающий вообще офигенный. Если бы мне предложили ещё раз отправится в это путешествие, бы не медля согласилась!

Інші відгуки marg_rt

Календарь 04.01.2018 - відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень
Голосов 4
Реклама
Відгуки про інші тури