Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой самый лучший отдых!

"Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшей поездке и не только"

Відгук туриста Аккорд тур denickman (Львів) на тур
Поїздка: 15 квітня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Хочу поделится своими впечатлениями о прошедшей поездке и не только)

Плюсы:

Отличный маршрут в котором собраны самые сливки Европы, все что вам нужно это хорошая пара удобной обуви и бутылка воды) Прага со своим пивом и трдельниками - Париж с бесконечными эйфель-башнями разных размеров и цветовой гаммы - Генуя с рыбами в заливе и пиратским кораблем - Рим там где папа и вкусная морожка - Флоренция со своей площадкой Микеладжело и вкусной пиццей - Венеция с туалетами почти по 50 гривен за вход. Под конец тура вы будете очень уставшими но ваша усталость и неравномерный загар будет компенсирован бурными впечатлениями и позитивными эмоциями и приятными воспоминаниями.

Шикарные номера в отелях + плотные шведские столы-завтраки. В Праге обязательно найдите сосиски, а в Париже сыр!

Гид - ну це ваще окрема тема без коментарів! Віталій Войцеховський - щиро дякую і велике спасибі. Дуже гарна людина и первоклассный следопыт.

Экскурсии - как встроенные в тур так и дополнительные. Брать надо все по возможности если эта возможность имеется. Всегда все интересно и познавательно и еще раз интересно.

Автобус с кондиционером который дует на вас легким летним бризом в знойную жару и конечно же печка на которой можно при желании и яишницу сделать если проголодались в дороге и до АвтоГриля еще далеко.

Минусы:

Очередь на границе в Европу просто убила. Более 6 часов коту под хвост.

Водители путали иногда кондиционер с печкой, что получалось не очень приятно организму.

Жесткие сидения в автобусе. Более 5000 км - это ужасно не удобно и крайне не комфортно находится в них столь длительное время. А мне еще попалось не работающее.

Ночные переезды. Их 2 + ранний выезд с Рима в Венецию в 4.30 немного изматывают мой и до того слабый детский организм. Но впечатлениями компенсируется.

Очень мало свободного времени в городах. Нужно выбирать между дополнительными экскурсиями и гулянием. Тут уже на ваше усмотрение.

Пожелания Аккорд - туру:

Для таких расстояний хочется более комфортабельный автобус (сидения)

Описывать примерную стоимость городского транспорта. У меня вышло в общей сложности около 50-60 евро только на метромаршрутки и т. д.

95 квартал можно заменить на исторические фильмы (Дискавери, National Geographics, Viasat History etc.) + добавить легких комедий

Рекомендации путешественникам:

На границе в Европу есть вероятность что будете стоять как я - 6 часов. Поэтому подумайте заранее чем будете заниматься все это время.

Обязательно берите с собой УМБ

Обязательно берите с собой теплые вещи. Даже если прогноз погоды безоблачный, утром бывает весьма свежо.

В ресторанах и кафешках вам могут принести сьедобные хлебные палочкиводичку в бутылках. Так вот спрашивайте их заранее - бесплатно это или нет. Нас так нагрели на бутылочку 0.5 воды по 4 евро.

Обязательно попробуйте морожку!

Обувь должна быть мягкой и удобной. Столько шагов которые вы сделаете за эту неделю - вы не сделаете за месяц.

Ищите бесплатные туалеты!

Минимальный набор медикаментов должен у вас быть на всякий случай. Возможно кому нибудь из тур группы вы сможете помочь. А еще вы секономите еврики.

Обязательно возьмите с собой немного кронгрошейфоринтов чтобы или карточку на которой будет денюжка. Не во всех странах Европы у вас будут принимать евро, а если даже и будут то по выгодному их курсу (спрашивайте гида). Ищите обменники там где не взимают комиссию… Она иногда зашкаливает.

Один мудрый человек когда-то сказал что в конце нашей жизни мы будет сожалеть о 2 вещах. Как мало влюблялись и мало путешествовали. Я желаю Вам не сожалеть ни о чем!

Інші відгуки denickman

Реклама
Відгуки про інші тури