Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хорошо организованный тур

"Моя первая поездка заграницу"

Відгук туриста Аккорд тур Виталий (Бердянськ) на тур
Поїздка: 14 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 225 «
Всі лідери

Відгук на тур А я на морі… в Греції!

Тур был организован великолепно! Владимир Каспрук – мастер своего дела! Отличный руководитель-профессионал! Ни одного недоразумения ни у кого из группы не возникло за все наше 10-дневное путешествие! Все вопросы решал мгновенно и качественно.

Нас разместили в отеле Cosmopolitan Hotel & Spa 4* (Паралия Катерини) в 7 минутах от моря, с бесплатным открытым и крытым бассейном с джакузи, хамамом, сауной и тренажерным залом. Греция встретила нас проливным дождем, но на следующий день погода наладилась. Пляжи очень чистые как платные, так и бесплатные. На платных нужно всего лишь заказать любой напиток (3 евро) и можно весь день пользоваться зонтиком и шезлонгом. Цены в супермаркетах приемлемые, а сувениры лучше брать на рынке – там и выбор больше и цены ниже.

Мы посетили остров Скиатос и Олимп. Скиатос оень красивое место! От самого кораблика, который вез нас на остров, все ожидали чего-то большего, но зато веселый капитан развлекал всех бесплатной Метаксой и зажигательными танцами всю дорогу. На острове у нас было более 2 часов времени, так что успели и искупаться в море, и запечатлить прекрасные виды.

На второй экскурсии мы посетили музей и непосредственно сам Олимпа, где мы всей группой отдали дань Богам вином от нашего руководителя.

Все 10 дней пролетели как 1, на одном дыхании! Хотелось бы выразить отдельную благодарность Аккорд-туру за такой замечательный тур и нашему постоянному менеджеру Алексею Будько за помощь в бронировании!

Інші відгуки Виталий

Реклама
Відгуки про інші тури