Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Не понравилась организация, сопровождение и водитель.

"Все началось с посадки в автобус. Кто-то задержался. Ждали, но не так долго. На границе провели 8 часов в ожидании. После этого везде опаздывали."

Відгук туриста Аккорд тур турист со стажем (КИЇВ) на тур
Поїздка: 15 квітня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Зустрічай мене, Італіє! Верона, Рим, Флоренція і Венеція!

Тур по содержанию очень интересный, но насыщенный для тех, кто первый раз в Италии. Надо подкорректировать программу.

С таким водителем как нам "повезло", ехать не рекомендую. Всю дорогу он гнал, обгонял, иногда резко тормозил, из-за чего пару человек упали с кресел на пол (ремней безопасности не было), остальные отделались мелким испугом и ушибами. Интересно как проходит отбор водителей на маршруты? В короткие промежутки отдыха от вождения, Степан (водитель) со всех ног бежал в конец автобуса "спать". Его личные вещи: одеяло, подушка и одежда небрежно кинутые на самых последних сидениях, неприятно бросались в глаза. Удивило его "особое внимание" молодой девочке, несколько навязчивое, которому она в путешествии, мягко говоря, была не особо рада.

Сопровождающий гид Андрей со звонкой фамилией всю дорогу бубнил по бумажкам тексты, а рассказать и показать на месте про достопримечательности у него не всегда получалось. Часто "бросал" нас на местных гидов и отлучался по своим делам. А однажды просто проспал, когда вся группа утром в назначенное время четко собралась на очередную экскурсию, несмотря на очень позднее заселение. Когда возвращались в Украину почти на час сдвинул время отъезда автобуса, что привело к тому, что 10 человек не успели на свой поезд, билеты, к сожалению, тоже не успели сдать.

Впечатление от поездки осталось неприятным из-за несогласованности действий гида и водителей. Впервые за 10 лет путешествий, в основном с Аккордом, получили массу негативных эмоций и разочарований. "Аккорд-тур" нас впервые неприятно удивил. Задумались о смене оператора.

Інші відгуки турист со стажем

Реклама
Відгуки про інші тури