Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются! Главное, в них верить)

"Мечты сбываются! С Аккорд-тур и Viva Travel!"

Відгук туриста Аккорд тур lenchik (КИЇВ) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 29 квітня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Лазурна інтрига! Ніцца, Канни, Монако, Генуя и Венеція

Лазурный берег.. это направление было моей мечтой уже очень давно, но все никак не получалось попасть в туры в эту сторону.

И вот, уже в 8 раз, благодаря моим любимым - туристической компании Viva Travel г. Киев и, конечно же, туроператору Аккорд-тур, на майские праздники я поехала в тур «Лазурная интрига».

Данный тур без ночных переездов, очень увлекательный и насыщенный по своей программе, города не «избитые», а необычные, можно сказать «изюминки» для бывалых путешественников, которых все сложнее удивить.

С погодой нам очень повезло, было тепло и не было дождей и ветров.

Особую благодарность выражаю нашим водителям, за профессионализм, вежливость и очень комфортный и качественный автобус премиум класса!

А также руководителю группы Володе Шульге, человек любит свою работу, находится на своем месте, очень толерантный, легко находит общий язык с разными категориями людей, веселый, начитанный, основательно знает всю программу и маршрут тура, чувствуется большой опыт в сопровождении групп, оперативно решал все возникающие вопросы в ходе поездки.

Очень понравились города - Верона (очень красивый старый город, очень рекомендую подняться на холм San Pietro), городок Сирмионе на озере Гарда, изящная и уютная Любляна и Словения в целом, ну и, конечно же, Лазурный берег Франции и Монако... не описать словами всю красоту и разнообразие городов, все очень разные, но такие интересные и живописные, находятся недалеко друг от друга! А какой воздух, море в этих местах! Обязательно всем рекомендую для душевного и физического здоровья здесь побывать!

Желание еще раз вернуться на Лазурный берег и Лигурию только усилилось по приезду домой, вспоминая и вкушая свои воспоминания, эмоции и все увиденное, как французское вино или итальянский сыр))

Мечтайте! И пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!

Інші відгуки lenchik

Реклама
Відгуки про інші тури