Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Любимые каникулы с "Любимой парочкой"

"С туром "Любимая парочка" от Аккорда у вас будет потрясающая возможность посетить самые яркие must-see старушки Европы. Средневековая атмосфера Праги, имперские амбиции Вены и архитектурное величие Будапешта - вот и сложился пазл путешествия меч"

Відгук туриста Аккорд тур Анна (Дніпро) на тур
Поїздка: 09 травня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Улюблена парочка Прага і Будапешт+ Відень

Удобные, чистые автобусы, приятные и доброжелательные водители, сумевший расположить к себе с первых минут знакомства сопровождающий тура - главные составляющие потенциально удачного путешествия. Первое впечатление не подвело - тур запомнился положительными, светлыми эмоциями и незабываемыми приключениями.

Особенно хочется отметить работу гида-организатора Ярослава Грибика: коммуникабельный, добрый, приятный в общении, не остался равнодушным ни к одной из просьб путешественников и оперативно решал любые прихоти группы. Благодаря организационным качествам Ярослава наш тур прошел без сучка и задоринки.

Чистые и "вкусные" отели, удобно спланированный график передвижения (ночные переезды в самом начале и на финишной прямой абсолютно не утомили), а два дня проживания в отелях позволили туристам чувствовать себя отдохнувшими и полными энергии для получения позитивных эмоций от путешествия.

Профессионально подобранный состав гидов позволил максимально насладится увиденным и вкусить исторической пищи городов старой Европы. Включенные в стоимость тура обзорные экскурсии по Праге и Будапешту запомнились легендами, интересными историческими фактами под фоновый аккомпанемент живописных видов. Запахи "сдобной" Праги и "копчено-мясного" Будапешта будут преследовать вас всю оставшуюся жизнь. Экскурсия "Венский вальс" хоть и была лаконичной, но благодаря интеллектуальности гида Надежды позволила насладится каждыми закоулками и ажурными улочками красавицы Вены.

В подобных путешествиях одним из ключевых факторов приятного времяпрепровождения является и состав группы. Наша команда туристов состояла из воспитанных, веселых, доброжелательных и приятных людей, с которыми было комфортно путешествовать, не смотря на то, что мы все видели друг друга впервые в жизни.

Три дня тура перевернут ваше сознание и вы никогда уже не сможете смотреть на мир так как прежде. Мандруйте із Аккордом!
Реклама
Відгуки про інші тури