Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Место, где каждый обязан побывать хотя бы раз в жизни... Скандинавские Фьорды!

"Место, где каждый обязан побывать хотя бы раз в жизни... Скандинавские Фьорды!"

Відгук туриста Аккорд тур Ольга  (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 квітня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Підкоренні красою… Скандинавія і Фйорди!

На майские праздники в этом году решила поехать в тур "Покоренные красотой... Скандинавия и фьорды". В этом направлении еще не была, было очень интересно увидеть места, в которых каждый обязательно должен побывать хотя бы раз в жизни.

Все прошло хорошо, путешествие понравилось, с погодой очень повезло, как для этого времени года, только на Фьордах на кораблике буквально 2 раза покапал небольшой дождик, а остальные дни светило солнце.

Спасибо большое сопровождающей Галине Шипуновой - хорошая, особо информацией не грузила.

Группа была небольшая, 34 человека, абсолютно разного возраста, но было очень комфортно, особенно удивило то, что не только никто не опаздывал, а даже приходили раньше, поэтому везде успевали. Возможно, это тоже заслуга сопровождающей Галины))

Отели - отличные как для такого тура по Скандинавии, комфортабельные.

После прохождения границы по пути туда пересели на польский автобус с польскими водителями и весь тур ехали на нем. Особая благодарность водителям. Я раньше никогда не понимала, когда пишут в отзывах, что водители молодцы, ну едут так едут.

А эти - вообще красавцы!!! Как они в горах выворачивали автобус по серпантину, притом на скорости! И вообще очень быстро ехали! Настоящие профессионалы!

На обратном пути назад мы пересели на украинский автобус и сразу же почувствовали разницу.

Но ничего не омрачило восторга от парома, самые позитивные эмоции и впечатления от всего тура, от природы, от фьордов и северных городов! )))

И границу на обратном пути прошли за полтора часа, я считаю, что это очень быстро)) До этого был лишь раз рекорд - 1.10)))

Спасибо, в очередной раз, Viva Travel и Аккорд-туру!

Інші відгуки Ольга

Реклама
Відгуки про інші тури