Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отзыв

"Задумка тура хорошая, красивенные города по маршруту: Барселона, Ницца, Венеция! Но организация тура огорчила, худший тур на моей памяти, в который приходилось ездить. "

Відгук туриста Аккорд тур Оксана (КИЇВ) на тур
Поїздка: 27 квітня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони

Задумка тура хорошая, красивенные города по маршруту: Барселона, Ницца, Венеция! Но организация тура огорчила, худший тур на моей памяти, в который приходилось ездить.

Проблемы начались с самого начала, автобус опоздал на выезд и в очереди автобусов на границе мы оказались последними из утренних выездов. Тур дальний, расстояния не маленькие между городами, следовательно выезд нужно делать без опозданий, закладывать в маршрут время на границу, санитарные остановки и т. п. Из-за этих задержек Мюнхен мы увидели только в восемь вечера, первый день в Барселоне тоже провели в автобусе, приехали вечером, и того первые три дня видели практически только автобус.

Были и другие неурядицы, автобус не приехал за нами в Барселоне, когда должен был забирать и отвести в отель, добирались к отелю общественным транспортом. В Венеции не туда завезли для остановки, в последний день тоже привезли поздно, половина туристов на поезда не успела. Также в автобусе не работал кондиционер, в жаркое время года это недопустимо.

Но больше всего не понравилась гид-сопровождающая Наталья, человек не умеет и НЕ ХОЧЕТ делать свою работу. Имели место хамство и угрозы оставить туристов на санитарной остановке. Не приятно (

Города по программе очень красивые, отели неплохие, завтраки тоже довольно хорошие. Хорошие обзорные экскурсии, правда не хватало наушников (были только в Венеции), в шуме города группа из 45 человек не всегда могла услышать, что говорит гид.

Прошло 2 недели и все плохое забылось, но советую руководству Аккорда обратить внимание и доработать тур и организационные моменты

Інші відгуки Оксана

Реклама
Відгуки про інші тури