Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Возвращение на Родину!!!

"Приятные воспоминания и желание путешествовать!"

Відгук туриста Аккорд тур Лилия (КИЇВ) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 09 травня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомтесь - Німеччина: Берлін + Потсдам + Дрезден + Саксонська Швейцарія

Хочу поделиться своими впечатлениями от организации отдыха по программе «Знакомьтесь - Германия: Берлин + Дрезден + Краков!» с 9 по 12 мая 2018 г. Поездку выбирали целенаправленно именно по этим городам т. к. это связано с личными мотивами. Руководила нашей группой очаровательная Анна Мишустина. Нам очень повезло с ней! Очень организованная, решающая любой вопрос без суеты и с улыбкой, мудрая, контактная, солнечная девушка!!! Благодаря своим профессиональным и личным качествам сумела сплотить весь коллектив туристов в одну дружную семью и как итог - наша поездка прошла на одном дыхании!!!, четко соблюдая все регламенты. Опозданий не было вообще, ни на экскурсиях, ни в свободное от них время, ни в отелях. Никто не опоздал ни разу к месту сбора. Кто часто ездит, тот наверняка знает - в поездках это очень важно.

Особенно огромное спасибо водителям – Василию и Ростиславу за комфортную поездку, дружелюбность и высокий профессионализм на протяжении всего тура!!!

Берлин-Дрезден - Краков – это незабываемая поездка по городам Германии с большим количеством достопримечательностей. Программа была насыщенной и интересной. Всё, что успели посетить, вызывало огромный интерес и восторг! Поездки были связаны с разными гидами и мы бесконечно им благодарны за прекрасно проведенное время! Каждый из них - высокопрофессиональный гид со своей харизмой и стилем подачи материала.

Во время нашего насыщенного путешествия по Германии одним из самых ярких впечатлений стало посещение природного парка Бастай. В место это мы ехали целенаправленно, любим необычные природные объекты. Парк не обманул ожидания! Завораживающие виды поражают воображение.

Особая благодарность ВСЕМ от моего внука, начинающего туриста 8 лет!!! Его впечатления одним словом – ВОСТОРГ!!! , а дети искренни всегда!

От нас наилучшие пожелания успехов в Вашем туристическом бизнесе и до новых встреч на маршрутах!

Реклама
Відгуки про інші тури