Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наша годовщина в Париже)))

"Наша годовщина в Париже."

Відгук туриста Аккорд тур ANDRE (КИЇВ) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 16 травня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Всем добрый день! Хотим поделиться впечатлениями о нашей поездке. Мы с женой хотели отметить годовщину свадьбы именно в Париже, так все и получилось))), благодаря Акорд-туру.

Теперь хочу описать как все происходило эти 6 дней путешествия.

Первый день. Утром в 8:30 трансфер с ЖД вокзала Львова на терминал А, и в 9:30 выехали в сторону границы)

Сопровождающим был Виталик, который решал все вопросы группы все эти дни. Очень хороший сопровождающий, с чувством юмора.

Итак значит выехали мы, но на границе прошло все не очень быстро, так как польская сторона ну очень тупила, кого то постоянно ждали, сидели, стояли и т. д. В общем это счастье длилось часа 3-4 (при том что перед нами не было ни одного автобуса, ни машины).

Приехали мы в 15:00 в город Краков, и тут есть небольшой нюанс к организации времени в туре. Во первых: в программе написано, что экскурсия по Кракову, только при быстром пересечении границы (чего у нас не вышло). То зачем было организовывать эту экскурсию зная, что до Праги еще ехать 7 часов? И нюанс второй!!!! как по мне очень важный и не понятный! В программе написано, что либо экскурсия по Кракову, либо трансфер в центр за 10 евро, либо оставляем Вас в супермаркете на окружной. Так вот ребята, что это вообще такое трансфер в центр за 10 евро (там ехать 15 минут, тем более что автобус все равно ехал в центр с людьми которые захотели экскурсию). Выходит маркетинговый ход, что если просто хотел бы походить по центру либо плати за экскурсию, либо за проезд.

Так как в Кракове мы уже ранее бывали, то остались в супермаркете. (тут как бы тоже вопрос к организации: оставлять людей на 4 часа шататься по магазину???? По моему это не очень хорошо продуманный первый день). в 19 автобус приехал с экскурсии и мы выдвинулись в путь, в отель прибыли в 3 часа ночи ((.

2-й день. И вот она Прага. Обзорная экскурсия и возможность погулять по чудесному старинному городу. Ночной переезд в Париж.

3-й день. Париж просто поражает своей красотой, проходя по улицам аж замирает сердце. Город что навсегда остается в сердце! Хочу отметить экскурсию "Латинский квартал", экскурсовод Иван Иванович очень хорошо рассказывает, интересно и эмоционально (видно что человек действительно профессионал).

(Небольшое замечание к организаторам: что б вечером перед отелем место встречи было в центре возле Эйфилевой башни, а не на площади Конкорд! Так как опять присутствует непонятка с тем, что если не покупать экскурсию, мигающей вечерней башни не увидишь!!!). 23:00 поселение в отель.

День 4-й была возможность поехать в Версаль, но мы выбрали погулять самостоятельно по Парижу и насладится всеми его красотами. Встреча в 18:30 и ночной переезд Дрезден.

5-й день Дрезден. Город не большой но очень красивый и уютный. По нему просто удовольствие ходить улочками старого города и приятно гулять по более новому жилому городу поражаясь чистоте и идеальности всего что видишь вокруг. Так же удивили цены в магазинах. Они меньше чем в Украине!!!! 18:00 переезд в Чехию и поселение в отель.

6-й день в городе Брно заходили в супермаркет и направились на границу. Во Львове были в 23 часа.

Итог нашего тура таков: это была чудесная поездка, с морем великолепных эмоций. Очень рекомендую всем посетить этот тур. Спасибо за работу организаторам, водителям и сопровождающему Виталику. Это была уже 3-я поездка с Акордом, и я уверен что не последняя.

Реклама
Відгуки про інші тури