Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый тур с Аккордом. Все было отлично!!!

"Очень интересный и насыщенный тур, идеально для начала знакомства с этими прекрасными странами и городами. Поездки оказалось катастрофически мало."

Відгук туриста Аккорд тур ЮлияКиев (КИЇВ) на тур
Поїздка: 25 травня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Впечатления по организации: все прошло отлично!

Во - первых хотелось бы поблагодарить Киевского партнера Аккорда - агентство"Козырный тур" а именно Ирину Стрелец, за внимательность и помощь по всем возникшим вопросам (абсолютно всем)))!

во - вторых Аккорд-тур за интересную программу тура, экскурсоводов по городам, интересно подающих информацию о городе, организацию.

Из - за того что долго стояли на таможне - не попали в Краков, больше времени могли провести в Праге, отель порадовал чистотой, ничего шикарного, но очень чисто, по вине сотрудников отеля произошла путаница при поселении в номера.

Также хочу поблагодарить руководителя Андрея Мушак, веселый, ответственный, внимательный, каждый момент тура неоднократно проговаривался, обо всем предупреждалось, остановки, свободное время, как добраться, где найти.. магазин, музей, еще что-то, делалось все возможное для максимального комфорта туристов, позитивно и не навязчиво - в общем считаю что нам повезло).

В общем впечатления самые приятные, спасибо всем участникам проекта))

Реклама
Відгуки про інші тури