Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур

"Активный тур по красивым городам Европы"

Відгук туриста Аккорд тур manjashenka (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 09 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Хочу поделиться впечатлениями о туре "Наш красивый уикенд! ".

Наш сопровождающий Юрий за день до отправления позвонил и уточнил необходим ли трансфер от вокзала, четко рассказал, что необходимо иметь при себе при прохождении границы, что можно и нельзя провозить через границу. Т. к. я уже была заграницей, то с этим знакома, но думаю для людей, которые первый раз выезжают это важная информация.

Очень понравился экскурсовод в Кракове Мария. Я была уставшая от дороги и прохождения границы, но она смогла зарядить энергией и две пешие экскурсии я даже не заметила усталости.

Хочется отдельно поблагодарить сопровождающего Юрия за его работу все дни с нами. Группа была многочисленная (47 человек), но Юрий смог быстро организовывать людей на экскурсии, очень быстро (не более 5 минут) мы расселялись в отелях. Всегда подсказывал, где выгодно обменять деньги, какие магазины с невысокими ценами, как пользоваться общественным транспортом в разных городах.

Если не хотелось идти на экскурсию, можно было провести свободное время на свое усмотрение. Юрий понятно объяснял, где автобус будет забирать туристов, по необходимости давал карту города.

Тур рассчитан на любителей пеших прогулок по достопримечательностям. Думаю с детьми не стоит ездить, им будет не интересно и утомительно.

Реклама
Відгуки про інші тури