Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Скандинавия - ван лав!

"Скандинавия и Прибалтика - невероятный тур со множеством приключений!"

Відгук туриста Аккорд тур jane55 (Дніпро) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 08 травня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість столиць Бурштинові дороги Балтії і Скандинавії Рига, Таллінн, Стокгольм, Осло, Копенгаген

В которых раз путешествие проходит, как по нотам! За это - отдельная благодарность.

С самого начала все сложилось в идеальный паззл - выезд из Киева, отличный руководитель группы Марина Агаджанова, прекрасные водители и замечательная группа из 23-х туристов!

Сам тур словами не описать - это просто сказка! В одном туре увидеть приветливую и душевную Прибалтику, окунуться в атмосферу невероятного восторга посреди Балтики на пароме, а также влюбиться раз и навсегда в Скандинавию - в этом туре собрано все воедино!

Вильнюс, Рига, Таллин - очаровательные города, в которых хочется заблудиться среди узких улочек. Никакого намека на совок, реально европейские города со своей историей.

Ночь на пароме - это нечто! Столько развлечений сконцентрировано в одном месте! А белые ночи посреди Балтики дорогого стоят. Можно подняться на самую верхнюю палубу и, раскинув руки, подражать герою Лео Ди Каприо в Титанике кричать "Я король мира! ")) Мы так и сделали - впечатления на миллион!

Скандинавия - это просто космос. Вселенная явно не обделила красотами и очарованием этот уголок земли. Здесь хочется остаться, особенно Норвегия пленила всю группу и украла у нас кусочки наших сердец.

В Стокгольме настоятельно рекомендую посетить музей Васа и непременно прокатиться на метро (билеты мы купили прямо на пароме за 4,4 евро).

Мне посчастливилось проникнуть в музей совершенно вне очереди - кудрявый работник музея, если ты это читаешь - ты мой герой! )) Спасибо за то, что провел без очереди! Галера прекрасна и много интерактивных развлечений в музее никого не оставят равнодушным.

Метро Стокгольма - это другая вселенная! Впечатления на всю жизнь - на самом деле как художественная галерея! Не поленитесь - фото оттуда просто космически прекрасны! За 75 минут билеты мы успели посмотреть 10 станций!

Стокгольм, Осло, Копенгаген - это любовь! Каждый прекрасен и в каждый хочется непременно вернуться!

В Осло заберитесь на крышу Оперного - оттуда шикарный вид. Да и сам Оперный - произведение искусства.

А еще в Осло цвели сакуры - плюс сто к впечатлениям!

Копенгаген - маленький и яркий. Новая гавань и цветные домики потрясающие, а вот Русалочка, со всех сторон облепленная туристами, совершенно не очаровала.

Зато бонусом для нашей группы послужило то, что мы умудрились сгореть в Скандинавии. Везде было + 30 и светило солнце, что невероятная редкость. В то время на родине бушевали грозы и было непо сезону холодно. Одним словом - мы счастливчики!

Обязательно стоит проехать по Эресуннскому мосту - он прекрасен. Сначала над водой, потом - под водой. Были в шведском Мальме - оп, и сразу вынырнули в датском Копенгагене! Чудеса!

После дорогой Скандинавии родной Берлин казался раем цен и скидок! И погода снова была на нашей стороне.

А вот Краков встретил скандинавским дождем и + 14, зато съесть соленый бублик и увидеть машущего трубача - невероятное счастье!

Границу обратно прошли очень быстро, во Львов были в 22, часть туристов сошли на ж/д вокзале, а мы поехали в Киев. Дорога домой всегда быстра, водители доставили нас на вокзал Киева в 5:25 утра.

На 7 утра я благополучно села в экспресс на Днепр.

Тур рекомендую абсолютно на 100% - будете довольны!

Еще раз благодарю и до новых встреч!

Інші відгуки jane55

Календарь 09.05.2017 - відгук на тур Загадковий Стамбул
Голосов 0
Календарь 29.12.2015 - відгук на тур Перше кохання... Прага
Голосов 0
Календарь 02.02.2013 - відгук на тур Вікенд в Венецію! + Будапешт!
Голосов 2
Календарь 07.08.2010 - відгук на тур Італія - спокушені смаком!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури