Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из лучших туров!

"Прекрасный, сбалансированный тур, все было интересно, слаженно и не напряжно."

Відгук туриста Аккорд тур vitallina  (Чернігів) на тур
Поїздка: 10 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Альпійське трі "о" Мюнхен, замок Нойшванштайн, Цюріх і Відень!

Красивые города, горы и озера, панорамы захватывающие дух никого не оставят равнодушными. Особенно понравились экскурсии в Орлиное гнездо, Зальцкаммергут и панорамная дорога Гроссглокнер. Виды с горных вершин обалденные. На горе Гроссглокнер оказывается даже можно встретить сурков и покормить их, что очень забавляет. Правда надо брать с собой теплую одежду обязательно, так как на горе реальный дубак, всего 8 градусов! Приятно то, что на эти горы не надо карабкаться пешком, вместо этого с комфортом автобусом завозят на самый верх.

Плюс летних поездок в том, что длинный световой день и можно подольше погулять пока светло и побольше посмотреть даже в вечернее время.

Очень понравилась экскурсия Берн-Женева-Монтрё. Особенно Монтрё!

Во всех экскурсиях, во всех городах, в горах и на озерах было свободное время, хоть и не очень много, но вполне можно было успеть перекусить или прогуляться еще по достопримечательностям.

Также хотелось бы похвалить работу нашего сопровождающего Дениса Горчакова. Денис большой молодец, давал информацию по странам, карты городов, даже мини-словарик с самыми нужными разговорными фразами на каждом языке. Видеоматерилы были подобраны тщательно и все в тему. Даже "Звуки музыки" хорошо зашли:) Приятно в фильмах видеть места, в которых ты побывал:) По программе все было четко по расписанию и без задержек, максимум экскурсий состоялся. Даже в Лихтенштейн нас завезли, что вообще прекрасно.

Единственная просьба к Аккорд-туру: бронируте пожалуйста входные билеты в Нойшванштайн заранее, так как за пару дней до посещения их уже нет, ибо китайцы все разобрали, а в замок так хотелось зайти и времени было предостаточно.

Больше претензий нет, все было супер! Виды за окном, сопровождающие нас на протяжении всего тура были настолько потрясающими, что даже переезды по 500 км (таких было всего 1 или 2) проходили легко и почти незаметно.

Спасибо моему любимому турагентству Дюна (Чернигов) и Аккорду за организацию моего замечательного отдыха!

Інші відгуки vitallina

Реклама
Відгуки про інші тури