Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Волшебный отдых в сказочном вальсе

"Акорд на чал приятно удивлять еще с прибытия во Львов. Быстрый и четкий трансфер, хороший сервис на Терминале. Отдельное спасибо группе что быстро и без задержек выехали."

Відгук туриста Аккорд тур Eagle (КИЇВ) на тур
Поїздка: 02 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур У казковому вальсі  Прага, Відень, Зальцбург

А теперь подробнее о самом туре. Это была первая поездка за границу. Сопровождающая тура - Галя, четко и внятно объяснила все правила и рекомендации в туре. Границу прошли быстро поэтому в Польше посетили Краков. Экскурсовод Мыкола очень интересно и захватывающе провел экскурсию по замку и исторической части города. Для себя отмечу, что в краков надо будут приехать отдельно, есть что посмотреть и куда сходить. На вечер приехали в Прагу и поселились в отель. Для отъезжающих в тур порекомендую не подсаживаться гдето по дороге а ехать не просредственно с Терминала со всей группой.

Первый день в Праге оказался очень насыщенным... Экскурсовод Вика, провела две очень интересные экскурсии первая - пешиходная обзорка, а вторая - Градчаны. разказывать тут тяжело... надо видеть. Впечетления сказочные. Дальше была прогулка по реке Влтаве на кораблике с обедом. з голоду не дадут умереть и есть что поснимать. и на завершение дня была автобусная обзорка - ну скажем так, небольшая ложка дегтя в огромной бочке меда... хотя может кому и понравилось.

Второй день в Праге часть группы у ехала в Дрезден, а мы решили погулять. Посетили Вышеград... с другой стороны Прага тоже красотка))) Погуляли без суеты и спешки по центру, попили пива с вепровым коленом и совершили небольшой набег на торговый центр. Короще в гостинницу вернулись довольные и уставшие.

Едем в Австрию. Вена. Слов нет... Все огромное, Величественное по богатому. Даже не знаю как описать словами. Это надо созерцать. Очень впечетлил дворец Шенбурнов, в восторге от долины Вахау и Венского леса. Экскурсовод очень хороший и очень интересно расказывает. Австрия-это страна где все медленно, не спеша, размеренно. Короче отдыхаеш. Парк Праттер-вообще бомба.

Больше про Австрию не расказываю, едте и смотрите. Поверте, есть на что.

Будапешт. Первое впечетление - ну такое. А вот прогулка на кораблике по вечернему городу.... просто сразила. Такой красоты я не видел давно. Город сияет. Очень жаль что мы сдесь только один вечер. Про Будапешт тоже больше не напишу, потому что после корабля я понял что я его практически не видел.

Ну что пора домой.

Огромное спасибо всей группе за компанию, за то что не вредничали. Сопровождающей тура - Галичке, за то что носилась с нами, аки с детями малыми. Ну и отдельный низкий поклон водителям, за то что все чинно, благородно и без нервов.

Акорд рулит!!!

Реклама
Відгуки про інші тури