Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Подъем на Говерлу - эмоции которые не передать словами!

"Отличный отдых для изучения Карпат."

Відгук туриста Аккорд тур Алёнка (КИЇВ) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 22 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 10 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Здравствуйте! На тур «А над Говерлой облака» написано уже немало позитивних отзывов. И я тоже хочу к ним присоединиться) Спасибо нашему руководителю группы – Галине Котыло за легкость и чудесную организацию всего тура. Галина знает очень много интересной и полезной информации о Карпатах и Украине в целом.

Уже с самого отъезда из Терминала А понимаешь, что тебя ждет насыщенная и увлекательная поездка. И вот ты уже в дороге и первым, что начинает тебя впечатлять – Скалы Довбуша. Чего только стоит пройти через «Чистилище», но мы успешно с этим справились) Дальше наш ждет Ивано-Франковск. Очень милый и уютный город, есть время и на экскурсию и самостоятельно погулять и перекусить. Всей группой отправились в ресторан «Десятка» - очень вкусно и приятные цены.

А на следующий день с самого утра отправляемся любоваться на Бухтовецкий водопад. Отдых на природе с колбасками, и вот нас уже ждет Яремче. В Яремче найдется развлечение на любой вкус – и активный, и не очень)

И вот настал он – главный день и изюминка нашего тура – подъем на Говерлу. Сразу скажу, это занятие не из легких и нужно к этому быть готовым, но зато красота по дороге и ощущение эйфории, когда поднялся на гору, однозначно того стоит.

Для себя в этом туре открыла гору Горган Мыкулычинский - несложный подъем и красивые виды захватывают. А пока поднимаешься, не устаешь любоваться яркой и дикой природой.

В общем, тур удался на все 100%.

PS. И как всегда спасибо неизменному агентству My Travel за помощь в оформлении тура.

Інші відгуки Алёнка

Календарь 16.08.2021 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 15.05.2016 - відгук на тур Разом і назавжди!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури