Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур 4 мая 2018

"Тур действительно отличный"

Відгук туриста Аккорд тур Sergey (Одеса) на тур
Поїздка: 04 травня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Пригоди невгамовних або ще більше Італії + Сан-Марино

Тур просто великолепный! Без особого напряжения, просто на одном дыхании посмотрели практически всю Италию. Хорошо подобрана экскурсионная программа. Есть выбор для любителей отдыха и активного отдыха. Практически все гиды - профессионалы, рассказывают и показывают максимум возможного. Особенно понравились гиды в Вероне и Флоренции - Сандра и Лаура, девушки просто искрометные!) Было время и посмотреть и "попробовать Италию на вкус", везде, где были, с большим удовольствием дегустировали местную кухню. Отели по маршруту без нареканий, некоторые даже весьма комфортные, правда, завтраки в итальянских отелях оставляют желать лучшего. Ну не понимают итальянцы завтрака!!

С особым удовольствием хочу поблагодарить сопровождающего Дмитрия Алиева. Благодаря его профессионализму и ответственному отношению к своей работе, мы не пропустили ничего из того, что планировали. Дима организовал все, что мы хотели посмотреть, давал очень ценные рекомендации по местам, где нам предстояло побывать. Ведь все складывается из мелочей, а благодаря нашему сопровождающему, мы были информированы обо всем, что нужно было, чтобы поездка была запоминающейся.

Спасибо прекрасным водителям - Ивану и Мирославу. Они тоже внесли свой немалый вклад в то, чтобы наша поездка удалась. Водители - профессионалы, доброжелательные, с чувством юмора, помогали и с багажом. и с советами по местным мелочам, мы никуда ни разу не опоздали, автобус ведут мягко, комфортно.

В общем, огромное спасибо всем за незабываемые впечатления и удавшийся отпуск!
Реклама
Відгуки про інші тури