Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мотивы лазурных нот

"Первая моя поездка с Аккордом. Да и вообще первый автобусный тур. Знакомая отговаривала, так как мы с ней привыкли ездить самостоятельно, да и самолетом. Но я все таки решилась - и очень-очень рада, что рискнула)))"

Відгук туриста Аккорд тур Alina (КИЇВ) на тур
ще
43
фото
Поїздка: 16 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Мотиви лазурних нот: Ніцца, озеро Гарда і Венеція!

Невероятно понравилось! Эмоции и впечатления просто зашкаливают. Единственный недостаток поездки - хочется еще! По приезду сразу же начала искать, куда бы еще поехать в оставшиеся дни отпуска))

Тур очень насыщен безумно красивыми местами. Не успеваешь осмыслить и нарадоваться увиденному, как на следующий день уже приезжаеш в новое место, город, страну ни сколько не уступающие по красоте и произведенным впечатлениям.

Австрия - невероятно чистая, свежая, зеленая и ухоженная. Кажется, что находишься на другой планете. Обязательно посетите край Зальцкаммергут, г. Хельштат. Я для себя сделала вывод, что обязательно вернусь туда еще, хотелось бы больше времени провести в этих местах. Одного дня определенно мало. Но дальше еще интереснее)))

Самое главное!!! Обязательно берите с собой зонтики, а еще лучше дождевики. Я заранее не поинтересовалась этим вопросом, а предупредили нас уже поздно. Австрия достаточно дождливая. Промокли насквозь перед ночным переездом. На впечатлении о туре это не отобразилось - все обошлось, но лучше перестраховаться. Я теперь в Австрию ни ногой без дождевика)))))

Лазурный берег - Ницца, Канны, Монако, Монте-Карло. Думаю этим все сказано... невероятная красота побережья, яхты, морские лазурные пейзажы. Два дня восхищения, солнца и моря)))

Очень обрадовалась, увидев в программе отель Ibis Styles - достойная сеть. 3* абсолютно оправданы, сервис на уровне. Другие отели тоже попались не плохие. Завтраки везде были хорошие - было из чего выбрать и в достаточном количестве.

Казалось бы, что после Лазурного берега уже ничто не удивит. И отлично было бы закончить путешествие морским отдыхом. Но дальше Италия))

Озеро Гарда - лично мне понравилось гораздо больше моря))) Вот где зашкаливает голубизна воды, близость природы. Цветущий солнечный городок Сирмионе - просто рай! Идеальное место для спокойного отдыха, здесь нет шума Ниццы и Канн. Хочется тут остаться навсегда и уже дальше никуда не ехать.

Венеция за один день - это преступление (((Но что поделать, тур всего 7дней. И за эту неделю есть идеальная возможность увидеть одни из самых прекрасных уголков Европы. Если хотите посетить много мест и стран в одной поездке - этот тур подойдет идеально! В нем есть все: природа, море, архитектура.

Дорога.

Два ночных переезда лично для меня прошли абсолютно незаметно. Днем есть регулярные санитарные остановки. Все прекрасно продумано. Таможни прошли быстро, даже незаметно. Очень повезло))

Организация.

Огромное спасибо Аккорду за интересную, насыщенную программу и в частности сопровождающему Андрею Нешпир - отличная работа, все очень слажено, замечательный организатор. Посоветует, что где посмотреть в свободное время, что лучше купить в какой стране. Коммуникабельный и начитанный - раскажет интересные факты из истории стран, которые посещаете, и об их нынешнем положении. Скучно не будет. После дегустации в Эгере весь автобус еще и петь будет))) Однозначно молодец! Спасибо за прекрасно организованный тур!)) Была бы возможность при выборе тура заранее знать сопровождающего, это было бы весомым фактором.

Спасибо водителям Ярославу и Роману за безопасную, комфортную поездку и за то, что успели на поезд))

Если сомневаетесь ехать или не ехать - однозначно ехать!!! Только вперед! Цена себя оправдывает, не пожалеете. Эмоции дороже!))) Тур крутой, хочу обратно)))
Реклама
Відгуки про інші тури