Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Плохо продуман тур

"Тур "Любовь и голуби" лишь кажется отличным и грамотно продуманным! На самом деле получаешь "покатушки на автобусе"((("

Відгук туриста Аккорд тур Юлия (КИЇВ) на тур
Поїздка: 03 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июнь 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Любов і голуби… Париж, Франкфурт, Дрезден і Прага!!!

1) Трансфер

В программе: указан трансфер Львов ж/д - Львов Терминал

Реальность: при покупке тура туроператор сказала о том, что бы на ж/д вокзале быть в 6-00, но руководитель групы за 10ть часов до оправки в телефонном режиме ставит тебя перед фактом, что трансфер с ж/д будет в 5-30 и если ваш поезд приезжает в 6-00 вы добираетесь на такси, так как 2-х человек все ожидать не будут... каково же была удивление, когда узнали что половине группы слово в слово было сказано так же!

2) Автобус

Первое впечатление "отличный": есть над каждым местом кондиционер, освещение, столик, и екран тв

Реальность: кроме столика ничем тебе пользоваться не разрешено! Тебе включают фильм в телевизоре который висит над водителем и пол автобуса вынуждены это слушать, т. к. ничего не видно! Музыку в салоне автобуса курирует лишь руководитель группы, и когда на 7-м часе езды ты слышишь 100500й раз одну и туже песню, - понимаешь что ты в Аду. Тебе даже не разрешено включить свет над своим местом!!!

3) Руководитель группы

Очень милая и приятная девушка Юлия, которая как оказалось ленивая до чертиков! Ни о какой информации о городах какие мы посещаем речи не будет! Буквально пару слов при вьезде или выезде в (из) города! Пример: о Праге не сказано ни слова, но когда уезжали из города она решила "поднять настроение" фразами "видели ли вы то..., успели ли вы зайти туда...?! " и давайте ка я включу вам фильмец о достопримечательностях Праги, и это не "до" посещения города"! Версаль заблудилось 2а человека из группы, т. к. Юличка забыла обьяснить как выйти из двора (а там через подвал выход) и так, стоит группа ждет этих людей, Юля: "блииин нет двух аудиофонов! " Не двух людей, а аудифонов! Ответы на какие то доп вопросы "давайте завтра, я устала... "

4) Экскурсии

2,5 ч - Краков

4 ч - Дрезден

5 ч - Париж

2ч - Версаль и 2ч доп экскурсии

6ч Франкфурт (при чем именно во Франкфурте смотреть нечего, обещанной бесплатной обзорной экскурсии нет)

2ч Прага (18 евро обзорная экскурсия которая длится ровно час!)

Все остальное это езда в автобусе!!!

5) Отели

Все находятся черти где, не в экскурсионных городах и вечером прогуляться по городу даже не мечтайте, т. к. заселение в отели в час-два ночи после 6-7 часов автобусной езды

6) Вывод и пожелания: работать над программой и дорабатывать тур!
Реклама
Відгуки про інші тури