Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Парижем

"Прекрасное путешествие Европой"

Відгук туриста Аккорд тур svetik18 (Херсон) на тур
Поїздка: 16 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

16.07.17г. наша группа № рейса-466, отправилась в отличное путешествие, под названием «Французское настроение», (считаю нужным описать все по порядку для тех кто выберет этот тур) 1-й день – выехали со Львова в 6:30, границу прошли за 3.5часа без приключений, во Вроцлав приехали к 17, брала обзорную экскурсию (довольно интересная, но совсем не было времени для покупок), сразу по окончанию обзорки нужно было ехать в отель (сам город очень интересный, особенно вездесущие гномы), ночлег в отеле в Легнице (все отлично, завтрак достаточный), 2-й день - выехали на Берлин: брала обзорную экскурсию - не понравилась, очень скучно и сухо подан материал, также брала экскурсию «Берлин сквозь времена» - она автобусная, очень интересная с остановками на фотопаузу, в целом Берлин очень понравился! Далее ночной переезд в Париж. 3-й день в Париже брала обзорную экскурсию - она тоже автобусная, но жаль что без остановок, далее было 2-3часа свободного времени, каждый его использовал по своему, кто побежал за покупками, кто пробовал местную кухню, кто осматривал архитектуру, вечером была ШИКАРНАЯ экскурсия «Огни вечернего Парижа» - рекомендую всем очень интересно, весело и по окончанию романтично! 4-й день утром самостоятельно успели посмотреть Нотр-Дам, затем брала экскурсию в Лувр и Версаль, и не зря (билеты резервируются заранее, никаких очередей)! Ночной переезд в Прагу! 5-й день в Чехии: замечательная кухня, есть что посмотреть, стоит брать экскурсию «Королевские Градчаны» а также не пожалеете об экскурсии на кораблике по Влтаве! 6-й день в Кракове: жаль что было очень мало времени, можно было взять только 1 экскурсию (я брала «Королевский путь» - интересная и динамичная), было только 1.5часа свободного времени, а далее дорога домой!

Сам тур составлен отлично, много впечатлений, эмоций и фотографий. Спасибо Юле Богачевой - отличный гид, видно что человек занимается любимым делом (всегда с туристами, всегда подскажет и поможет). Спасибо водителям за безопасность и своевременное посещение всех городов по программе.

А также отдельное спасибо Виталию из турагенства Конар г. Херсон за помощь в организации замечательного отдыха с Аккорд-тур!

Інші відгуки svetik18

Реклама
Відгуки про інші тури