Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чарующая Италия

"Я в восторге от Италии :)"

Відгук туриста Аккорд тур svetik18 (Херсон) на тур
Поїздка: 07 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Я в захваті!!! Це… Рим!!! Рим + Неаполь, Флоренція та Венеція!

В июле 2016года состоялось мое первое туристическое знакомство с Европой, а в частности с Италией.

1-й день: мы вовремя выехали с Терминала-А, но останвились на таможне на 8часов (у нас возникли неприятности с багажом), так что Краков нам посетить не удалось, после прохождения таможни мы сразу поехали на поселение в отель в г. Брно (отель чистенький, завтрак достойный)

2-й день: Приехали в Вену - чудесный город, широкие, чистые улицы, множество архитектурных сооружений и милых кондитерских магазинов. Самостоятельно посетили Шенбрунн (роскошная резиденция с парковой зоной)

3-й день: Рим - об этом городе можно говорить часами, маленькие улички, величественные фонтаны, Пантеон, обелиски, вуснейшая пицца и морожено возле фонтана Треви + экскурсия по Ватикану не оставили никого равнодушным.

4-й день: Флоренция –милый город, но очень мало времени что бы его увидеть, так как нужно было успеть на электричке добраться в Пизу (как же без фото с падающей башней).

5-й день: Милан-столица моды и стиля. Очень красивый собор Доумо. Но больше всего понравилась экскурсия на озеро Комо - чудесное, тихое место.

6-й день: Верона - обзорная экскурсия и посещение балкона Джульетты. Венеция - гондолы, муранское стекло, маски. (еда и сувениры саме дорогие в Венеции).

7-й день: Будапешт - очень веселая обзорная экскурсия. Затем отправились в Эгер где ели вкуснейший гуляш и пили замечательное венгерское вино.

Спасибо Аккорд-туру и Виталию из турагенства Конар г. Херсон за организацию такого замечательного тура!

Інші відгуки svetik18

Реклама
Відгуки про інші тури