Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень плохая организация тура

"Вы отдаёте деньги за 4 дня тура, по факту в городах проводите в общем 12 часов за все время "

Відгук туриста Аккорд тур Viktoriia (КИЇВ) на тур
Поїздка: 28 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Угорський чардаш! Відень та Будапешт

Разочарование, куча потраченного времени и нервов, к сожалению, затмили положительные эмоции и приятные воспоминания от поездки. Если кратко: 1. Нас сразу предупредили о возможных задержек на таможне т. к поездка состоялась в праздничные дни. Проходжение границы (включая поиск менее загруженного пункта) заняло 12 часов. Ввиду чего в Вену мы попали в 17.30.... и пробыли там 2.5 часа... Везде вам скажут, что ответственность за прохождение границы компания не несёт, но что мешало организовать выезд заранее, что бы успеть все таки посмотреть город, остаётся загадкой. Т. е покупая тур в 2 страны, будьте готовы к тому, что одну вы вовсе можете не увидеть.

2. На обратном пути возле границы мы должны были пересесть в другой автобус. Автобус приехал через 3 часа, все это время мы провели возле туалетов на заправке, в результате не успели на автобус Львов Киев. Стоимость билетов компания компенсировала, но купить билеты на другое время день в день практически нереально. Так что держите в запасе всегда не несколько часов,

а минимум 1 день

Если планируете ехать в тур, не делайте это в праздничные дни, не покупайте туры с ночными переездами, а ещё лучше, проводите мониторинг цен на авиа билеты и планируйте поездку самостоятельно. Лучше вас самих отдых вам никто не организует, как и не возместит потраченное в пустую время и нервы.
Реклама
Відгуки про інші тури