Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательный Париж

"Отличный тур"

Відгук туриста Аккорд тур Laly (Одеса) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 26 квітня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Все, про що мрію - про Париж! Je t'aime mon cher Paris!

Ездили на майские праздники, а это всегда много времени тратишь на прохождение границ, туалеты и перекусы в связи с огромным потоком туристов. Но все равно тур очень спокойный и продуманный. Гидом была Виктория Лазарева - замечательный организатор, приятная и правильная манера общения, очень много интересного рассказывала по пути, ставила французскую музыку и интересные фильмы (не скучали ни минуты).

1 день. Дорога+граница и заезд в Краков. Мы не захотели ехать, т. к. был дождь и нас оставили на это время в огромном торговом центре. Но тем кто поехал очень понравилось.

2 день. Прекрасная, но небольшая экскурсия в Бамберг + свободное время, чтобы попробовать копченого пива и пройтись по улочкам.

3 день. Приезд в Париж. Понравилась экскурсия «Огни ночного Парижа», это совсем другой Париж. Поселение в отель Hotel ibis Styles Antony Paris Sud, хороший отель с приличными как для Парижа завтраками.

4-7 день. Дни в Париже. Поехали на экскурсию в Нормандию, ну очень понравилось. Съездили в Диснейленд. Обошли весь Латинский квартал и послушали интересные рассказы экскурсовода. Побывали на Монмартре. Покатались на кораблике по Сене (1 час) и на колесе обозрения на площади Конкорд. Побывали в квартале Марэ. Погуляли сами, посидели в ресторанчике, попробовали луковый суп (на любителя), макарон (пирожные), обошли Эйфелевую башню со всех ракурсов. В общем, полностью насладились Парижем.

8 день. Экскурсия в старинный город Хайдельберг и Прагу. Прагу, конечно, не увидеть за половину дня, но вдохновиться новой поездкой именно в Прагу время хватит. Взяли экскурсию кораблик по Влтаве, понравилось, пока народ набирал еду, мы сидели на верхней палубе, слушали экскурсию и смотрели на шлюзы. А через некоторое время спокойно спустились и покушали, продолжая слушать экскурсию и смотреть в окошко.

9 день. Только дорога с остановками.

Все отели и завтраки по маршруту были хорошими.

Советую с собой всегда брать тонкие ветровки от ветра и дождя, какая бы прогнозируемая погода не была. У нас за 1 день до выезда по всем прогнозам было 20-23 (ясно), а по факту 7-10 (дожди). Очень спасла курточка и кофта взятая «на всякий случай».

Желаю всем легких, красочных и веселых путешествий!

Інші відгуки Laly

Календарь 11.09.2021 - відгук на тур Неймовірний тиждень в Стамбулі
Голосов 0
Календарь 06.09.2018 - відгук на тур Закохані в Італію!
Голосов 1
Календарь 28.04.2012 - відгук на тур Італійське натхнення!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури