Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый опыт автобусного тура - всё супер!!!!

"Путешествие спланировали заранее - цена минимальная, хорошие места в автобусе, профессиональные рекомендации турфирмы Спутник - прекрасные водители и гид Аккорд-тура - все надежды сбылись!!!!!! "

Відгук туриста Аккорд тур NADIN (Харків) на тур
Поїздка: 22 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Пригоди невгамовних або ще більше Італії + Сан-Марино

Всем привет! Заказывала тур в фирме "Спутник" (Харьков), всем рекомендую! Профессионалы во всех отношениях.

Хочу поделиться своими эмоциями...

Мы с супругом в экскурсионном туре по Европе были впервые! (Хотя всю свою жизнь путешествовали, но это был экстрим - байдарки, горы, пещеры...)

Нам очень понравился наш тут! Прекрасная организация - автобус - супер, очень комфортный, прекрасные водители.

Руководитель группы Наталья Старенькая была к нам очень внимательна, предупреждала нас о разных нюансах и особенностях того или другого города, много давала полезной и интересной информации. Тонко чувствовала настроение своих туристов. Во время переездов мы посмотрели хорошие фильмы, которые были всегда уместны.

... Будапешт мы, к большому сожалению, не увидели, только из окон автобуса. Увы, переход через границу был долгим - 7 часов!!!!

Любляна - очень понравился этот город и вообще Словения. Экскурсовод замечательный, чувствуется, что она реально любит свой город и свою страну.

Верона... Нежный, чистый аккуратный город, много цветов...

Ездили на озеро Гарда. Очень много отдыхающих! ... Ходили, смотрели, любовались, много купались и с удовольствием - красота! Виды на горы... много зелени, цветов, чистая вода!

Флоренция завораживает....

Рим... Величественный!!!! (Но не такой аккуратный, как предыдущие города Италии...)

Конечно, Ватикан, Дворцы - архитектура - чувствуешь благодарность и восхищение всем, кто создавал эти шедевры... Какое же необходимо вдохновение, адский труд! ...

Неаполь - очень рады, что посетили это город! Красивый, гостеприимный! Бродили по улицам, заходили во все храмы по пути следования. Вид на Везувий...., порт, море, купание в чистейшей воде.... Масса положительных эмоций!!!

2 дня в Риме провели с большим удовольствием.... столько ходили, фотографировали, попробовали чисто итальянскую кухню - вкусно очень! Но мне лично немного не хватило остроты (перца)...

Старинный квартал Трастевере - посетили музей... ходили, бродили, любовались, делали фотки, пили прекрасный кофе, ели мороженное, лазанью и др.

"Карликовое государство". Сан - Марино!!!! Очень понравилось это государство! Сам город красивый очень, много туристов, но как-то тихо, спокойно. Все дружелюбны... Не хотелось уезжать.... Панорама с вершины горы Титан завораживает - хочется остановить мгновение.... делаешь фото. И ещё фото... Облачко дало тень на город и уже всё видится как-то иначе...

Венеция!!!! Красота!!!! Дворец Дожей, площади Сан Марко, улочки, тупики... каналы, храмы... итальянская кухня.....

И как бонус, современный отель NOVOTEL в прекрасном маленьком городе Секешфехервар (Венгрия)...

На этот раз границу перешли быстро - за 3 часа... Терминал А, Львов (красивый, ещё до конца не исхоженный нами!!!), дорога в Харьков...

Большое спасибо всем сотрудникам Аккорд-тура за их работу, за предоставленную нам возможность путешествовать, за новые и новые маршруты... Всего вам самого доброго!!! Успехов во всех ваших начинаниях!!!

Ещё раз благодарю всех сотрудников фирмы Спутник!!!

Хотелось бы теперь - в Испанию!!! ... увидеть своими глазами Барселону, Коста-Брава...

Спасибо за ВСЁ и ВСЕМ!!!! До встречи!!!

Надежда.

Реклама
Відгуки про інші тури