Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первая поездка в Европу

"Сумашедший отдых, с приятными людьми с морем эмоций, и огромным желанием вернуться назад..."

Відгук туриста Аккорд тур муся (Львів) на тур
Поїздка: 30 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Доброе время суток, всем кто читает отзывы, создателям сайта, и работникам данного туристического агентства. Моя первая поездка в Европу запомнится на много много лет. Все приключения начались с поезда... Плацкарт, жара, куча детей... Настроения 0...

По приезду во Львов достаточно быстро нашли место встречи с гидом и соответственно самого гида. Хотелось бы его поблагодарить что заблаговременно позвонил и предупредил что первое необходимое из вещей должно быть с собой. На протяжении 5 дней которые мы провели в его обществе, нареканий на его работу, поведение или же общение с туристами не было замечено. Все инструкции что как и почему были выложены в первые 15 минут нашей поездки в автобусе с терминала А до границы с Польшей. Все четко и понятно, если же кто то что то не услышал мог спокойно переспросить и получить полный ответ.

Также спасибо хотелось сказать и водителям которые все время берегли наши жизни.

Отдых удивительный, немного жаль что с учетом задержки на границе мы мало провели времени в Кракове, гостиница вполне адекватная, но было огромное НО мы попали на свадьбу... Уставшие с дороги.... поспать не удалось так как все мероприятие было окончено в 5 утра (((очень жаль... Досыпали уже в автобусе)

Слава Богу вся остальная поездка прошла гладко и без изьянов....

Мы посетили Прагу, побывали в удивительных местах, а вечер нам украсила прогулка на кораблике...

Далее по пути была Австрия - роскошь архитектуры, люди, воздух - это просто не передать словами...

Посещение Будапешта оставило в моей душе самые теплые и приятные воспоминания.

Есть еще несколько больших НО нас в агентстве где мы заказывали тур не предупредили о том что может быть задержка по приезду, по графику мы должны были приехать на д. ж в 23.30, а по факту попали в 2.15, когда наш поезд прибытие которого в 2.30... многие просто не успели на свои поезда и это очень печально так как в эту пору не так и просто купить белеть на обратную дорогу ((((Предупреждайте людей заблаговременно что бы они не брали билеты, расстояние должно быть между заявленным приездом и билетами не менее 5-7 часов.

Реклама
Відгуки про інші тури