Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Семь стран за восемь дней

"Ездили в тур компанией"

Відгук туриста Аккорд тур Аля (Чорноморськ) на тур
Поїздка: 21 червня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «

Відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони



Границу прошли очень быстро и у нас была возможность посетить Краков.

Приятным сюрпризом оказалось, что нам в тур добавили Швейцарию. очень понравился Цюрих и Люцерн, были отличные экскурсии с замечательными гидами.

В Барселоне была очень насыщенная программа. Советую обязательно брать экскурсию "Гауди и его творения". Впечатлила "Вечерняя Барселона". Во второй день мы брали только одну экскурсию, поэтому у нас было достаточно времени просто погулять по городу, посидеть в ресторанчике на берегу моря.

Конечно же не оставила равнодушной Ницца, а Монако и Монте-Карло просто привели в восторг, у нас даже была возможность зайти в казино и сделать отличные фото.

В Венеции были второй раз, но этот город открывается каждый раз по новому.

Хочу выразить большую благодарность нашему руководителю группы Анне Гуровой. Очень вежливая, терпеливая, всегда с улыбкой, давала исчерпывающие ответы на все наши бесконечные вопросы, советывала что купить, где бюджетные магазинчики и кафе. Просто умничка!!!

Наш автобус был очень комфортный. Отели хорошие с приличными завтраками. Немного подпортил настроение отель на территории Франции. Там обслуживающий персонал работает до 22,00 и кто вселяется позже оставляют два кода, один чтобы попасть в отель, другой от сейфа с ключами от номеров, второй код был с ошибкой, заселились часа на два позже. Но это не могло испортить общее впечатление от поездки.

Большое спасибо агенству "Вокруг света" в городе Черноморск, за подбор отличного тура.

Інші відгуки Аля

Календарь 21.01.2018 - відгук на тур Загадковий Стамбул
Голосов 5
Реклама
Відгуки про інші тури