Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прага - это сказка !!!

"Увидеть Прагу стоит хотя бы одним глазком , а лучше двумя))) Но о прелестях Праги можете и сами почитать в других источниках, я хочу только описать конкретные пункты , которые возможно помогут кому-то принять решение."

Відгук туриста Аккорд тур love_trvl (Харків) на тур
Поїздка: 08 липня 2018
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Июль 2018
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Пражская сказка + Дрезден

Организация на уровне. Всё прошло именно в том порядке и в те дни и часы как было указано.

Отель Juno достойный как для 3-х звезд. Завтраки приличные, в номере убирали каждый день. Фена в номере нет, из туалетных принадлежностей только жидкое мыло. Вайфай работает круглосуточно, но что-то сделать реально только в те часы, когда мало туристов в отеле))) При этом написать родным и сообщить что все в порядке вполне реально. (начиталась отзывов на трипадвисоре и испугалась, а оказалось не все так страшно).

Экскурсии прекрасные и содержательные. Конечно всё зависит от гида, мне один гид понравился, второй нет - но это уже личные предпочтения))) Не галопом, а медленным шагом с остановками для фотопауз. (но в те часы когда экскурсии народу столько в городе, что не до фото; лучше встать на часик - полтора раньше и пройтись по тем же местам для классных фото на память!)) )

Трансфер от и до гостиницы в минивенах, причем сопровождающий отвечал на все организационные вопросы очень любезно и еще раз для каждого туриста проговорил порядок экскурсий и немного про местный быт.

В общем и целом спасибо за тур!!!

Единственное, что хотелось бы - получать подробный инфолист раньше чем за 4 дня до вылета. Это даст возможность лучше спланировать свой досуг тем туристам, у которых не каждый день занят под экскурсию.
Реклама
Відгуки про інші тури